Неместная Я• 29 июня 2014

Мужу предложили работу в России с хорошим заработком.

Вы бы поехали? Просто если переезжать,то навсегда. А я как-то не могу решиться. С жильем тоже обещают помочь.
Мама Карло• 29 июня 2014

товар для детей и взрослых• 29 июня 2014
откуда куда.
в России где напишите
Менее Более• 29 июня 2014
...мы вот тоже подумываем..но нам некому помочь с работой! Езжайте, если совсем плохо будет, вернетесь! А так гадать на ромашке..
Вездевлазиющая• 29 июня 2014
конечно,едьте,деньги не пахнут
тут пока ниче не светит,чесслово
мы за страну орем и погибаем,а она нам что дала или даст?
все равно не разберемся кто прав,кто виноват
Америка-Россия все решат за нас
в Москву смело.
там лучше однозначно. но дорого
на украине с этим проще
автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
откуда куда.
в России где напишите
Юг России.
Ответ дляНеместная Я
Юг России.
а именно
автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
в Москву смело.
там лучше однозначно. но дорого
на украине с этим проще
в Москву ни в кои веки не поехала бы, разве что если бы квартиру подарили) Не нравится она мне
Ядвига Юсьлегко• 29 июня 2014
если по деньгам выгодно - то едьте

Ответ дляНеместная Я
Юг России.
долго жила и работала
Ответ дляНеместная Я
мне нравилось магазины рестораны )) там много интересного но цены кусаются.минимальный прожиточный для Москвы 20000 рублей в сутки .потом ...украина
автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
долго жила и работала
краснодар
автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Просто там очень дорогое жилье в Москве,конечно город интересный и огромный,но я думаю очень утомительный.
Хлопаю ресницами• 29 июня 2014
Если сумма действительно того стоит и есть еще перспективы - то мы точно переехали бы )
Ответ дляНеместная Я
я знаю.мне нравилось там.но пришлось уехать сюда
Чу Ча• 29 июня 2014
Если такие сладкие условия - чего ж тут думать? Краснодар - не крайний Север, там климат нормальный. Главное - чтобы не кидалово, потому что сейчас Россия не хочет видеть у себя украинцев, если работа приличная и заработок приличный - предпочтение гражданам России, Белорусии или Казахстана.
Солнечный зайчик• 29 июня 2014
Я бы не рискнула..как-то Россия начала резко брать курс Сев.Кореи..
Танцепесенная• 29 июня 2014
какую должность предложили, если не секрет?
Ответ дляНеместная Я
краснодар
со своими плюсами и минусами.
мне там не понравилось если честно.жить можно.
есть достопримечательности.горы .цены умеренные.народ разный.в туле хуже.липецк дыра допустим.
в краснодаре.медицина в частные только.к чужим украинцам относятся сухо.некоторые даже чая не продают из за акцента.говорю то что было.месяц там жила.в коммандировке была.
говорят вы чтто хахлушка.в основном так и бывало в тераристки записывали раз из украины.
тяжело было.
за месяц акцент вырабатывается че начинаешь говорить вместо что.приспособитесь.
я бы второй раз туда не поехала.да там красиво местами.чисто.воздух есть и получше в соликамске например.красноярске повыше.

автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
со своими плюсами и минусами.
тяжело было.
да ладно? там по-моему как нигде украинцев и с украинскими корнями предостаточно, как и кавказцев)
Солнечный зайчик• 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Вы что-то явно загнули с суточными))у всех есть там друзья,родственники
Самый умный• 29 июня 2014
’если переезжать,то навсегда’ а смысл менять шило на мыло? если уезжать так в Европу или Америку.
автор Неместная Я • 29 июня 2014
Ответ дляСамый умный
у меня нет столько денег чтоб ехать в америку)) И не так там и сладко в той америке да как и везде в принципе)
Ло Шарик• 29 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
откуда такие цены ?
chok• 29 июня 2014
Ответ дляНеместная Я
краснодар
Конечно,едьте
Ло Шарик• 29 июня 2014
автор, если здесь есть своя недвижимость , она за Вами и останется.
Я бы поехала, вернуться всегда сможете.

Краснодарский край большой - какой город, если не секрет ?
Ответ дляНеместная Я
мне не понравилось ни как принимали ни как обслуживали.
я про нас говорю а не про кавказцев.
Ответ дляЛо Шарик
откуда такие цены ?
жила на тверской с бывшим .ресторан завтрак обед ужин магазины
Ответ дляЛо Шарик
Я бы поехала, вернуться всегда сможете.

я поэтому и не люблю писать под ананимом
Ответ дляНеместная Я
а муж что говорит.пусть он решает.
или решает зарплата и жилье.если это устраивает едьте.приедите обратно.там сливы вкусные