Тамбовский мел• 29 июня 2014

Хочу вышить сама мужу вышиванку, с чего начать, подскажите

Вышивала крестиком в школе, думаю вспомню как)
Не знаю как правильно ткань подобрать, рубашку же пошить нужно)
в общем может мастерицы советом помогут)
sonze2612• 29 июня 2014
заготовку(рубашку) можно купить готовую + схему для вышивки. сама еще не вышила но уже все есть для этого . в спец. магазинах все есть

Черепаха Тортила• 29 июня 2014
А
Pimpochkamama• 29 июня 2014
На викройках рубашки сначало вишить узори на канве потом ее випаривают! А потом пошив самой рубашки:-)
Черепаха Тортила• 29 июня 2014
А зачем если не секрет?
автор Тамбовский мел • 29 июня 2014
Ответ дляsonze2612
а где вы покупали если не секрет?
Pimpochkamama• 29 июня 2014
Для рубашки льон подойдет:-)
Берюковна• 29 июня 2014
Купите готовый набор под вышивку. Там раскроенная рубаха, схема и подобраные нитки.
Если не ищите легких путей, купите ткань ( домотканое полотно, лен, габардин, рубашечный хлопок), смоделируйте выкройку, купите накладную канву, вышийте, раскроите, сшейте.
ZaRaZa• 29 июня 2014
Зайдите на сайт Бисерок, или я часто на сайте Ежевика схемы покупаю( правда я бисером вышиваю) .Там есть заготовки для вышиванок)
автор Тамбовский мел • 29 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А зачем если не секрет?
зачем хочу вышить??

Берюковна• 29 июня 2014
Я на сайте Моток покупала, у них у одних оказалась в наличии накладная канва. Все рассказали по ниткам, иголкам. Я тоже еще в школе вышивала, немного утратила ’квалификацию’. Только я малым на утренники в садик хочу. Все равно понадобятся.
Если откроетесь, могу кинуть ссылочку в личку, по вышивке, может, что то для себя почерпнете.
Черепаха Тортила• 29 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
зачем хочу вышить??
Да зачем?
Реально интересно
автор Тамбовский мел • 29 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да зачем?
Реально интересно
подарок, своими руками с любовью
Муроводчица• 29 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да зачем?
Реально интересно
А зачем люди картины пишут? Вышивают? Йогой занимаются? На танцы ходят?
Нравится наверное ж. Хобби. Интересы. Увлечения.
Mama_S• 29 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Здравствуйте.
Мне сбросьте, пожалуйста, очень интересно.
Спасибо.
sonze2612• 30 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
а где вы покупали если не секрет?
в Киеве на петровке много