Вечный двигатель• 29 июня 2014

девочки, Луганск когда возвращаетесь с детками домой???

Птица Говоруша• 29 июня 2014
а что, можно возвращаться??? Расскажите что там сейчас?

Жена миллионера• 29 июня 2014
уже вернулись, родной дом
КонФФетОшка• 29 июня 2014
А мы чего то не знаем????
Кукусикиииииии• 29 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
уже вернулись, родной дом
А,где были,если не секрет...Многие в Крым поехали....Все нормально...
Хитрушка-чекушка• 29 июня 2014
А мы никуда и не уезжали....
Запасная спина• 29 июня 2014
мы тоже никуда не уезжали)
veju16713• 29 июня 2014
Мы ещё не уезжали....надеемся на лучшее,но так хочется на моря...
ТигрЛьвович• 29 июня 2014
Мы тоже не уезжали!
автор Вечный двигатель • 29 июня 2014
Мы уехали на недельку но уже так хочется домой, влт и думаю когда же можно вернуться с ребенком домой?

Хитрушка-чекушка• 29 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
если уже уехали - не спешите возвращаться, кто его знает, что будет после перемирия. укр.армия укрепляется,подтягивает бронетехнику к Луганску и террористы-сепаратисты-ополченцы тоже без дела не сидят, себе тоже укрепляются....боюсь, что будет война страшная...если не договорятся там, наверху....
они же сейчас во всех СМИ говорят, что перемирие дали для того, чтоб мирные жители могли выехать... получается, что, кто не выехал, я не виноват...так что ли?...
но мне все равно ехать некуда и незачем. я что, с собой дом заберу, мебель, быт. технику? все то, что нажили за всю свою жизнь мои родители, потом я....я не смогу потом больше подняться....всю жизнь потом с протянутой рукой, только на волонтеров надеяться? у нас же нет статуса беженцев, гос. помощи....
Жена миллионера• 29 июня 2014
Ответ дляБрыкалка
к родственникам в пригород, полчаса езды, но у них ВООБЩЕ тихо ттт, далеко уедем только в крайнем случае, а вообще ситуация хоть и тихая, но нездоровая, наверное на след. неделе назад поедем. у меня двое мал. детей, там хоть на улице можно спокойно гулять, а здесь вчера вечером и сегодня громыхает, но не сильно слыщно
Птица Говоруша• 29 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Миленькие, да неужели дом, стаутс, работа и машина дороже жизни???? Вот если погибнете, тогда точно ничего не сможете, а если выжить, то многое можно сделать и многих научить чему-то!!! Не привязывайтесь к материальному, не стоит оно жизни человеческой
Птица Говоруша• 29 июня 2014
Ответ дляЖена миллионера
скажите где громыхает?
Жена миллионера• 30 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
скажите где громыхает?
по соцсетям пишут, что в Металлисте
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2014
а почему вы хотите возвращаться7 к знакомым приехать с луганска пару дней назад. не знаю на сколько правда но говорят что соседние дома розрушены их пока цел был. они где то в центре живут.
Гага Газу• 30 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не правда! В городе дома целые!!!
Ответ дляГага Газу
Не правда! В городе дома целые!!!
так что это получается что они их приютили. а они врут ей что там дома соседние розрушены7