Розавенная• 30 июня 2014
Ну почему так???
Зарегистрировалась на сайте знакомств, в анкете написала что исключительно для серьзных отношений, так как секс без любви для меня неприемлим. Но почему мне по 10 раз за день предлагают тупо потрахатся?! Я уже устала их в ЧС заносить. Неужели есть девушки которые на такое соглашаются? Или только я одна думаю что тупо трахатся с непонятным мужиком, фактически первым встречным это неуважение к себе???
Язвочка• 30 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
что плохого в потрахатся с этого все ачинается
этим все и заканчивается
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
может для вас так и начинается. а мне сначало нужно узнать человека, полюбить, убедится в серьёзности намерений. ведь настоящий кайф от секса может быть только с любимым человеком. не только физически, но и эмоционально.
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляМамулька
Ну.... Ви б ще окружну вийшли в міні...)))
ну а где еще познакомится??((
долой_лама• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
мадам, ВАм сколько? 30?
Фамильная фондюшница• 30 июня 2014
А я все никак не могу допереть.как так у подруги моей вышло. Мы гуляли вдвоем,нам 25 тогда было.подошел парень-подруга ему понравилась,я ушла домой.На утро звонит-Я в Крыму..на Перевале. Здра,моя ра.. Каким чудом ты там? Короче,приехала рассказывает.Ночью они ее подругу вызвонили и рванули в Крым.там под утро где-то в баньке вчетвером Потра...менялись кем хотели и куда..ну и все... Прошло много лет,а парень и моя подруга так и живут вместе,только детей нет,не хочет он вроде как,да и замужтне зовет. Но уже 7 лет после той совместной по...ушки так и живут... Я бы не смогла так)) выговорилась.
Язвочка• 30 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
однако...
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
О господи... может они эти 7 лет тоже такое практикуют
Фамильная фондюшница• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
та не...она его и ревнует и он вроде тоже.но вот как так вчетвером покувыркаться и потом еще граждански жить))) знаю одно,что рогов у него...в большом ангаре хранить..
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
что ж это за семья... я к такому не стремлюсь.
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
А какого плана фото Вы выставили?
обычное фото. даже никакого намека на интим и эротику.
Первоклашка Я• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
покажите
Фамильная фондюшница• 30 июня 2014
Покажите,телефон дайте-да страницы в соцсетях... Ниче тут никому не показывайте-сглазят нафиг.
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
покажите
щас) шоб меня рассекретили))там одна фотка всего))крупным планом лицо, на голове очки темные, и немного видно футболку)))
Сестрица Алёнушка• 30 июня 2014
Так на сайтах знакомств у всех написано ’для серьезных отношений’, а там как пойдет :)). Но Вы не отчаивайтесь. Конечно, много там есть мужиков, которым только переспать нужно, но и много действительно одиноких парней, ищущих действительно серьезные отношения. Я тоже судьбу искала на Бигмир.нет. Со столькими парнями виртуально перезнакомилась, пообщалась, с некоторыми встречалась днем в парке (мало ли чего :))), болтали о том, о сем. Номальные парни оказывались, со многими дружим до сих пор. И своего мужа я там нашла. Уже 7 лет вместе, 2 деток. Так что удачи Вам! :))
Банан-барабан• 30 июня 2014
В прошлом у меня приличный стаж на брачных сайтах, но мне никогда не предлагали интим, по крайней мере, не припомню, чтобы были проблемы и необходимость ежедневно кого-то блокировать. Было дело, что просто делали клон анкеты (до сих пор где-то висит один). Может стоит попробовать другие сайты?
Розавенная
• 30 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
сразу таких в игнор))) Ваш принц Вас найдет)
у меня так было))
да я задолбалась всех в ЧС кидать))))