Розавенная• 30 июня 2014

Ну почему так???

Зарегистрировалась на сайте знакомств, в анкете написала что исключительно для серьзных отношений, так как секс без любви для меня неприемлим. Но почему мне по 10 раз за день предлагают тупо потрахатся?! Я уже устала их в ЧС заносить. Неужели есть девушки которые на такое соглашаются? Или только я одна думаю что тупо трахатся с непонятным мужиком, фактически первым встречным это неуважение к себе???
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так на сайтах знакомств у всех написано ’для серьезных отношений’, а там как пойдет :)). Но Вы не отчаивайтесь. Конечно, много там есть мужиков, которым только переспать нужно, но и много действительно одиноких парней, ищущих действительно серьезные отношения. Я тоже судьбу искала на Бигмир.нет. Со столькими парнями виртуально перезнакомилась, пообщалась, с некоторыми встречалась днем в парке (мало ли чего :))), болтали о том, о сем. Номальные парни оказывались, со многими дружим до сих пор. И своего мужа я там нашла. Уже 7 лет вместе, 2 деток. Так что удачи Вам! :))
спасибо) буду ждать свое счастье))

Mamalap• 30 июня 2014
На сайтах знакомств частенько так... Не парьтесь.. Типа на улице на вас жадно не смотрят, могут даже ляпнуть что-то вслед, а там этож безнаказанно... Вот и изгаляются.. Поверьте, не все там такие дебилы... Просто нужно хорошенько поискать)))
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
В прошлом у меня приличный стаж на брачных сайтах, но мне никогда не предлагали интим, по крайней мере, не припомню, чтобы были проблемы и необходимость ежедневно кого-то блокировать. Было дело, что просто делали клон анкеты (до сих пор где-то висит один). Может стоит попробовать другие сайты?
а какие есть еще сайты? мамба и лавпленет, там один сброд... я еще на и.юа есть, но там все то же...только потрахульки хотят
Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Честно Вам скажу, никогда даже не заходила на русскоязычные сайты. Знаю, что мой друг постоянно где-то общается с девушками, все жалуется, что одни несерьезные попадаются - никто замуж не хочет Могу спросить.
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
что же он мне не написал?)))я туточки)) самая серьёзная девушка в мире)) я даже борщи готовить умею))
Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Ладно, не закрывайте тему, я у него спрошу :)
Кстати, не ждите, когда Вам напишут, выбирайте самостоятельно.
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
я ждуу))а ваш друг симпотичный7)))
Уточка• 30 июня 2014
ВЫ такая наивная.... нашли, где себе МЧ для серьезных отношений искать....
Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляРозавенная
я ждуу))а ваш друг симпотичный7)))
Да, но вечно занят - работает :)) Кстати, откуда Вы?

Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляУточка
Кстати, а где в наше время их искать?
Первоклашка Я• 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Кстати, а где в наше время их искать?
я хочу найти женщину для несерьезных отношений
Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так это проще простого: центральная улица города, ну и в любом баре подскажут номерок :)
Первоклашка Я• 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
мне нравится виртуальниый секс вирт
Банан-барабан• 30 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
мне нравится виртуальниый секс вирт
Ничего, перерастете - это проблема большинства подростков
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Киев))
автор Розавенная • 30 июня 2014
Ответ дляБанан-барабан
Пищалка• 30 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
Так на сайтах всегда так...только потр-ся!
Я там с мужем познакомилась, так что не надо обобщать
Цыпка• 01 июля 2014
Можно подумать мы там потрахаться иногда не ищем. Хотят трахаться все, а не только мужики. Любимого можно искать долго, и за это время резиновый друг может сточиться.