Покращена• 30 июня 2014

проголосуйте за ФОРМУ стола, плиз. очень-очень срочно

девочки, надо отдавать сегодня в работу стол. помогите определиться, какой лучше

кухня в белом цвете, стол тоже. легкая современная классика

фото 1 - такой же, только белый. позолоты НЕ будет вообще. просто белый стол из ясеня

фото 2 - нравится очень. мастер может сделать любой, но говорит, что у второго конструкция будет более хлипкая, а он еще и раскладывается, и столешница тяжелая

пожалуйста, абстрагируйтесь от темного цвета и позолоты с резьбой и скажите только о форме!

заранее благодарю!
Статус Ква• 30 июня 2014
Как по мне, то первый ужасный, а второй на много лучше.

сектантка• 30 июня 2014
temami• 30 июня 2014
Мне 2 фото нравится
Жаклин• 30 июня 2014
Второй.
Кондуктор маршрутки• 30 июня 2014
второй
сектантка• 30 июня 2014
может мастер так делает что хлипкая конструкция ? у меня точно такая же конструкция это очень удобно.
miss_etna• 30 июня 2014
второй!
Барамбулечка• 30 июня 2014
2 лучше..Но то.что мастер уже изначально говорит.что он будет хлипкий--это большой минус--потом он Вам скажет--НУ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ...
Таракашечка• 30 июня 2014
сколько человек у вас одновременно будет за столом? если 2-3 - то первый вариант. если больше - однозначно второй.

Тетя из министерства• 30 июня 2014
фото 2
Таракашечка• 30 июня 2014
а мастер халтурщик. он заранее пытается отмазаться от раздвижного варианта. тм мороки больше. я б искала другого мастера
автор Покращена • 30 июня 2014
Ответ длясектантка
нет, делает хорошо

проверено на всей остальное мебели
автор Покращена • 30 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
когда как
Дюагональ• 30 июня 2014
фото 2 - більш вишуканий столик, не такі масивні ніжки
автор Покращена • 30 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
да нет, стол в любом случае будет раздвижной, вне зависимости от модели

на ф. 1 тоже раздвижной
Уточка• 30 июня 2014
Второй лучше. Первый выглядит слишком тяжеловесным и громоздким.
Вкаблучках• 30 июня 2014
Без сомнений- Фото 2
ksenija555• 30 июня 2014
Фото2
Elenka_love• 30 июня 2014
Второй стол классный :)

автор Покращена • 30 июня 2014
я поняла - без вариантов)
Tusenka• 30 июня 2014
фото 2
Dasik_• 30 июня 2014
Второй красивый, первый, как по мне, слишком масивно смотрится.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2014
Только второй!
Крем для арбуза• 30 июня 2014
Второй