Прасковична• 30 июня 2014

Вопрос по дерунам, драникам

Девочки,подскажите,можно ли на деруны картошку смешать с сырым фаршем,а не ложить фарш внутрь,как на колдуны?и так смешаным жарить?
ПоЗиТиВнАя• 30 июня 2014
можно, я в гостях пробовала, вкусно

автор Прасковична • 30 июня 2014
Ответ дляyulyaюля
можно, я в гостях пробовала, вкусно
Спасибо!а то я все сомневалась!в рецептах везде внутрь ложить,боюсь чтоб фарш сырым не остался!
Гладиолус• 30 июня 2014
перемешивайте все и жарьте, я всегда так делаю)
Стекловыжималка• 30 июня 2014
Конечно перемешивайте! Я и с грибами мешаю, и с фаршем, и с сыром... Было бы с чем мешать главное!
автор Прасковична • 30 июня 2014
Девочки,спасибо огромное!развеяли все мои сомнения!пошла жарить!
Кондуктор трамвая• 30 июня 2014
И я так жарю-вкуснятина!)
indushka28• 30 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
ужас какой , в смысле слюнки до ужаса потекли