Аноним• 27 декабря 2012

подскажите средство от коньюктивита

закон подлости, в субботу корпоратив, а у меня сегодня начался коньюктивит (ношу линзы). Подскажите средство чтоб быстро и эффективно, пожалуйста !!!Очень не хочется выглядеть ккрасноглазым кроликом на празднике((((((((
Аноним• 27 декабря 2012
ТОБРЕКС

Palchewska• 27 декабря 2012
альбуцидом попробуйте старым-добрым...
Анти-аноним• 27 декабря 2012
окамистин
a-makeup• 27 декабря 2012
пенициллин сухой разводят стерильной водой и по 1 капли 1 раз в день, за два дня все пройдет
Айва• 27 декабря 2012
Мне очень помогли левомицитиновые капли.Капала 6 р в день
Галина Марта• 27 декабря 2012
Тобрекс.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
альбуцидом попробуйте старым-добрым...
спасибо)))))им все время спасалась, но дня 3-4 боюсь до субботы не пройдет, плюс -печет очень сильно((((((((

Файна цьоця• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вигамокс, капать 3 раза в день, курс всего 4 дня, очень удобно, помогает быстро
Аноним• 27 декабря 2012
Тобрекс и тетрациклиновая мазь.
NatashaQ• 27 декабря 2012
Тобрекс нужно каждый час по 2 капли в каждый глаз,тогда только проходит за 1 день,если реже капать,то дольше проходит
Статус Ква• 27 декабря 2012
Промыть глазки фурацилином.
muntyk• 27 декабря 2012
флоксал
Tosia• 27 декабря 2012
Окомистин, и еще Тобрекс.
Капать в оба глаза, не касаясь ресниц !
Избегать хлорированной воды в водопроводе.
Левомицетин не помог :(
Аноним• 27 декабря 2012
ТОБРЕКС - сама ношу линзы, пользовалась - помогает ооочень быстро!
_krapka_• 27 декабря 2012
отипакс - быстрого действия, тобрекс более медленного!
izu• 27 декабря 2012
Только Тобрекс,,дочка неделю назад болела,ни дорогой Окулохеель,ни Сульфацил,ни Левомицитиновые капли не помогли,пока не стали капать тобрексом
N@t@li@• 27 декабря 2012
Я летом не могла от коньюктивита избавится, пришлось обращааться к окулисту. Приписала левомицитиновые капли. Мне помогли.
Аноним• 27 декабря 2012
левомецитиновые капли дешовые, но эфективные
Eskanna• 27 декабря 2012
Сульфацил и фармадекс. каждый час то одни то другие по 2 капли. это мне подруга так посоветовала, она в лор-глазной хирургии работает. у нас у малого был жуууткий коньюктивит и глаз был ужасно красный. Я его терминатором называла. но за 3 дня вообще следа не осталось.

Аноним• 27 декабря 2012
Тобрекс однозначно, за пару дней снял красноту, еще пару дней и стала лучше видеть, а то все размытое было, берите его мне прописал окулист при этом он меня в глаза не видел (как и мы Вас сейчас), ему терапевт на словах объяснила мое состояние и симптомы, он рецепт выписал - помогло быстро, надеюсь и Вам поможет.