Налитое яблочко• 30 июня 2014
как вы относитесь к силиконовым брителям?
Вкаблучках• 30 июня 2014
отлично. главное, чтоб крючки железные были крепкие. а то купила 2 пары бретелек, день поносила, как-то не так повернулась и крючку отломались
Вкаблучках• 30 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Не считаете это безвкусицей и колхозом?
нет. но лучше если они будут прикрыты брительками одежды. а под одежду с открытыми плечами немного не эстетично выглядят
Налитое яблочко
• 30 июня 2014
у меня вот такой топ, до беременности было отлично и без лифа, а теперь после кормления грудью, совершенно потеряла форму и упругость без лифчика не как.А если убирать бретели, лиф постоянно сползает((
Вкаблучках• 30 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ох, понимаю. сама такая. в этом случае я даже не знаю, что колхознее выглядит силикон или брители под цвет топа. я обычно одеваю цветные бюстики в таком случае. а шо делать...
Почемучка• 30 июня 2014
терпеть не могу!
особенно добивает когда под топ, подобный вашему, надевают белье с этими бретелями.
ну капец просто(((
красота та еще...
под майку-боксерку тоже не люблю. есть уйма лифчиков с бретелями по середине спины или клипса для бретелей.
ну капец просто(((
красота та еще...
Анчо Ус• 30 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Черные бретелечки вполне аккуратно будут смотреться. Не парьтесь Вы так.
КучМала• 30 июня 2014
не использую вообще
ношу контрастное белье майка желтая - бюст тогда салатовый
майки как в 6 посте ношу без ничего
Душка-свекровь)))• 30 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Прийдется с ним попрощаться.