Я такая - жду трамвая• 30 июня 2014
антикварная прялка
Девочки, вот в чем вопрос:
найдена нами в закромах фрагмент старинной прялки, а именно колесо и несколько резных палок к ней, хотелось бы продать это добро. Знаю что такие вещи любят дизайнеры,но возможно она имеет и антикварную ценность. А теперь сам вопрос: как узнать истинную стоимость этой вещи, а так же куда можно предложить к продаже ее. Возможно ли онлайн все это сделать?
Спасибо всем за советы.
Смайлик• 30 июня 2014
К антиквариату данная утварь не относится, разве что ваше колесо инкрустировано золотом и драгоценными камнями.
У собирателей древности в цене исправные бытовые принадлежности, желательно пару-вековой давности. Для удостоверения ценности проводят экспертизу.
А пока:
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А пока:
Спасибо за ответ, я не правильно выразилась про антиквариат
слабо в этом разбираюсь, но возможно правильней сказать предмет старины. За ссылку отдельное спасибо.