Стервочка• 03 июля 2014
Посоветуйте туфли, плиз
Посоветуйте, какие туфли сейчас в моде? мне нужны для пеших прогулок с ребенком или на выход в магазин и т.д., но в то же время хочется что-то на каблучке, красивое и современное, так надоело за 2,5 года кроссовки, шлепки и т.д. с плоской подошвой, хочеться почувствовать себя женщиной!!!Пожелания: каблук не большой , или танкетка, бюджет до 400 грн
Зина с магазина• 03 июля 2014
Не слушайте стерв) Посмотрите что-то на танкетке? Сейчас на пике лодочки, но Вы в них далеко не уйдете(
Tanya_N_UA• 03 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
С таким бюджетом -сидите дома!
не понимаю такого стеба и злорадства
Деньги дело наживное... а вот говнистость - это уже навсегда(((
Автор, смотрите по стоковым магазинам, на распрадаже вполне реально за эти деньги еще и кожу взять. К примеру

Деньги дело наживное... а вот говнистость - это уже навсегда((( Автор, смотрите по стоковым магазинам, на распрадаже вполне реально за эти деньги еще и кожу взять. К примеру
Стервочка
• 03 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
не понимаю такого стеба и злорадства

Спасибо большое, тоже не понимаю таких язв, раньше покупала себе только хорошую обувь, кожаную, но в связи с последними событиями в стране, торговля в моем магазине не идет, доход маленький и у меня и у мужа, живем в Донецкой обл., да вообще все чаще мелькает мысль перед покупками: а стоит ли? может завтра бежать будем и возьмем лишь самое необходимое...
Tanya_N_UA• 03 июля 2014
Ответ дляСтервочка
Понимаю, но есть люди, абы ляпнуть. У всех в жизни бывают трудные времена. Но 400 грн для туфель - это НЕ МАЛО! Я зимой заказывала в штатах офигенные туфли Кельвин Кляйн за 29,99, красивые и кожа. По этому я все же не понимаю, почему 400 это так мало. Кстати, сходите ка туда и выбирите себе классные туфли, фильтр выставляйте по размере скидки
Кожа
не кожа но красивые))
Кожа
не кожа но красивые))