Царь-Матушка• 27 декабря 2012

SOS Срочно помогите Нужен совет по отправке в Коломыю Девочки, откликнитесь,

Спасайте!)) Надо срочно отправить груз из Киева в Коломыю (автолюксы, новые почты и т.д. не подойдут, т.к. надо срочно и что б доставили завтра-послезавтра (карйний срок суббота). Детское лечебное питание.

может кто-то знает расписание автобусов и с какого автовокзала - расскажите. Сколько денег дать водиле? Буду очень благодарна, а так же поможете ребеночку))

заранее благодарю!
Называйте меня Повелитель• 27 декабря 2012
такие вещи решаются на автовокзале с водителем напрямую... по другому никак :(

автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
ну понятно. я вообще-то написала - кто знает с какого автовокзала и расписание
teddyBear• 27 декабря 2012
Есть автобус из Киева в Иф - если передадите, я встречу и дальше автобусом на коломыю. Или поездом.
teddyBear• 27 декабря 2012
Даже поездом лучше. Только не тем, что в полшестого утра приезжает. Там еще другой есть, около 10 дня прибытие.
автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
ой, спасибо, но хочу что б без среднего звена - сразу к получателю и он встретил. Всё таки попробую найти такой вариант. но всё равно спасибо за предложение
автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
а поезд какой?до яремче? и из киева во сколько примерно уходит?
автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
нашла какой-то поезд москва-софия..не знаю реально ли с ним передать?
автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
http://rasp.yandex.ua/thread/059MG_tis/?station_to...
автор Царь-Матушка • 27 декабря 2012
но поездом опасно, стоянка 2 минуты. лучше автобусом

teddyBear• 27 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
Лена, есть поезд Киев-Ивано-Франковск. Их 2, как минимум. Сейчас может и больше. Из Киева вечером, после 18.00 все поезда.
teddyBear• 27 декабря 2012
Других вариантов предложить не могу. Единственный - поищите автобус Киев-Ивано-Франковск, через какие города он идет.
Аноним• 27 декабря 2012
Тепер, здається, на Коломию поїзд не їздить. На Франківськ є два:
- відправка з Києва 00:07 - прибуття у Франківськ о 13:13
- відправка з Києва 17:35 - прибуття у Франківськ о 04:28
автор Царь-Матушка • 28 декабря 2012
девочки, спасибо! но может кто-то знает про автобус??
teddyBear• 28 декабря 2012
Ответ дляlena_kiev
Лена, автобуса нет. Только поезд или НП. Пусть получательподьедет до поезда - сколько там с Коломыи ехать. Или это не вариант?
Аноним• 28 декабря 2012
Так само, про автобуси до Коломиї не знаю. На Франківськ є о 16:20, 17:00... Гляньте тут:
http://bus.com.ua/300100/time.html