Аноним• 27 декабря 2012
Девчёночки что будете готовить на горячее в Н. Г. ???
Palchewska• 27 декабря 2012
Ответ дляursula
Девочки, а у меня вообще истерика...
Муж рыбу не ест почти ни какую....
Кролик и утка тоже в пролете...
Шо готовить????

Муж рыбу не ест почти ни какую....
Кролик и утка тоже в пролете...
Шо готовить????

нууу..есть еще курица, свинина...
я люблю телятину с орехами....
Спасатель Малибу• 27 декабря 2012
Мясо по грузински и семгу со шпинатом, пармезаном и соусом бешамель... ууу аж слюнки потекли
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляursula
Девочки, а у меня вообще истерика...
Муж рыбу не ест почти ни какую....
Кролик и утка тоже в пролете...
Шо готовить????

Муж рыбу не ест почти ни какую....
Кролик и утка тоже в пролете...
Шо готовить????

Буженину с черносливом, в вине
dashunskaya18• 27 декабря 2012
А я буду готовить крученики из свинины, фаршированные чесноком, черносливом и французской горчицей в зернах
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляursula
У меня опять заказал картофель и отбивные по-французки - а оно мне уже по перек горла
Ответ дляursula
А как оригинально Вы делаете индейку??
А все очень просто главное ее сутки мариновать в большом количестве воды с большой луковицей солью и специям.Потом через сутки ее достать вытереть на сухо и обмазать сливочным маслом с травками специями и в рукав в духовку.
Ответ дляasa
А по конкретней о специях?
А то у меня штук 50 разных точно есть
Ответ дляdashunskaya18
Я тоже напланировала крученики из куриного филе с черносливом,если не трудно,напишите,как Вы делаете...Никогда не пробовала с чесноком и горчицей...