Девчонки,кто сидел на гречневой диете,поделитесь результатом.
РозаЛюксен• 30 июня 2014
я сидела стремительно вес падал,но она вредная лучше просто нормализовать рацион,меньшу мучного из сладкого только мед,овощи и фрукты и вес уйдет без изнурений
Директриссимо• 30 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Чем это гречка вредная????
Раз одела не бу• 30 июня 2014
Все быстрые диеты,после отмены дают такой же быстрый возврат кг,даже с прибавкой.Лучше изменить образ питания и наладить питьевой режим,это полезнее для организма и здоровья в целом.
Царь-Матушка• 30 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Чем это гречка вредная????
не гречка вредная, а ее доминирование
Берюковна• 30 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Чем это гречка вредная????
а кто-то говорит о вредности гречки?
Речь идет о вредности диеты в целом.
Пацака-задирака• 30 июня 2014
Как любая монодиета, толку мало (еще и сплошные углеводы). Сейчас же лето, свежие овощи-фрукты + белки (творог, мяско, рыба), похудеете набегом. И вкусно, и полезно, и жир тает на глазах:) Для сброса веса пока ничего лучше белково-овощного рациона не придумали!
Редиска Я• 30 июня 2014
У меня 2-я неделя....
Первую неделю я била на гречке и йогурте, ушло только 3кг, ето для меня мало, но прикол в том что так можно есть гречку!
Я психанула, и с сегодняшнего дня гречка+ зелений чай.......ну что сказать....жуть такая что не передать....я не осилила доесть всю гречку (1 стакан сухой + запарила) осталось на завтра.... А завтра я уже буду запаривать только пол стакана...
Противно так что не передать....
Но я видержу на ней еще максимум 10-12 дней. Обещаю создать тему где виставлю свои фото
Противно так что не передать....