максюха-вадюха• 30 июня 2014

результат гречневой диеты

Девчонки,кто сидел на гречневой диете,поделитесь результатом.
РозаЛюксен• 30 июня 2014
я сидела стремительно вес падал,но она вредная лучше просто нормализовать рацион,меньшу мучного из сладкого только мед,овощи и фрукты и вес уйдет без изнурений
товар для детей и взрослых• 30 июня 2014
Директриссимо• 30 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Чем это гречка вредная????
Раз одела не бу• 30 июня 2014
Все быстрые диеты,после отмены дают такой же быстрый возврат кг,даже с прибавкой.Лучше изменить образ питания и наладить питьевой режим,это полезнее для организма и здоровья в целом.
Царь-Матушка• 30 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Чем это гречка вредная????
не гречка вредная, а ее доминирование
пьЯНА• 30 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Чем это гречка вредная????
монодиеты вредны
Берюковна• 30 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
Чем это гречка вредная????
а кто-то говорит о вредности гречки?
Речь идет о вредности диеты в целом.
Пацака-задирака• 30 июня 2014
Как любая монодиета, толку мало (еще и сплошные углеводы). Сейчас же лето, свежие овощи-фрукты + белки (творог, мяско, рыба), похудеете набегом. И вкусно, и полезно, и жир тает на глазах:) Для сброса веса пока ничего лучше белково-овощного рациона не придумали!
Редиска Я• 30 июня 2014
У меня 2-я неделя....

Первую неделю я била на гречке и йогурте, ушло только 3кг, ето для меня мало, но прикол в том что так можно есть гречку!

Я психанула, и с сегодняшнего дня гречка+ зелений чай.......ну что сказать....жуть такая что не передать....я не осилила доесть всю гречку (1 стакан сухой + запарила) осталось на завтра.... А завтра я уже буду запаривать только пол стакана...
Противно так что не передать....

Но я видержу на ней еще максимум 10-12 дней. Обещаю создать тему где виставлю свои фото