Скользкая• 30 июня 2014
Как вам имя Антон? Все и дальше так плохо в плане ассоциаций?
Olesya_0105• 30 июня 2014
мне тоже нравилась - это имя, а муж говорил Антонов... Тарасов... в нашей семье не будет)
Карапулька• 30 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
с мужем поржали)))))))
Вельветовая лиса• 30 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
а что с Тарасом не так?
Галябалована• 30 июня 2014
Знакомый есть Антон ничего плохого сказать не могу. Имена ни с чем не ассоциируются
Мне например Эдуард нравится, но мало волнует кто что думает ....
Скорая помощь• 30 июня 2014
а у нас в школе почему то говорили если что то прогониш ’ Ну ты и Антон’
Вельветовая лиса• 30 июня 2014
Ответ дляOlesya_0105
а-а-а-а....докумекала )))))
Ща как дам• 30 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
а у нас ’ну ты и Василь’
Ща как дам• 30 июня 2014
Ответ дляalen4ik86
дувочки,что вы гоните! у меня сын Антон. Никогда я не обращала внимания на рифмы.Так можно подобрать к каждому имени. Называем Антошка.Он во дворе один Антон. Кругом одни стасики-соплясики, никитки и матвеи
это пока в школу не пошел, а там может и прицепится
Ло Шарик• 30 июня 2014
никогда бы не догадалась, у нас Антонов в школе не было, сейчас племяшка Антошка, такой лапочка)))
у меня с мультиком, приятные ассоциации)
Галябалована• 30 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Там к любому может что хочет прицепится ....и имя не спасёт ....
Ответ дляЩа как дам
ну пускай себе цепляется,еще раз повторюсь к каждому имени можно подобрать кликуху.Все зависит от того,как ребенок себя поставит. У меня подруга тоже говорила как ты могда Антоном назвать.Я ей ничего не сказала,что у нее Ваня....Иван-Дурак видать забыли?
Карапулька• 30 июня 2014
Ответ дляalen4ik86
а у нас один Илья)
ничего против Антонов не имею.. но эти детские ассоциации остались до сих пор
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
Ответ дляalen4ik86
лучше уж соплясики -Стасики
Кусачая Я• 30 июня 2014
мой сразу бил ( в глаза перестали называть.тяжело
сказал Максимом надо.к нему нету прозвища