Скользкая• 30 июня 2014
Как вам имя Антон? Все и дальше так плохо в плане ассоциаций?
Виниловая пластинка• 30 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
лучше уж соплясики -Стасики
Стас - пид...с
спальное место• 30 июня 2014
Ни разу нормальных Антонов не встричала все были какие то ущербные, и несчастные((((((
Кривая спроса• 30 июня 2014
У меня Антон,Антошка!Никогда не было ассоциации с тем,что тут пишут,в школе не обзывали,никогда не слышала вообще,чтоб именно с этим дразнилку прикрепряли.Возможно его ровестники это слово иначе называют.Мне нравиться и с отчеством очень звучит.На мнение остальных мне по боку.
Ответ дляalen4ik86
ну пускай себе цепляется,еще раз повторюсь к каждому имени можно подобрать кликуху.Все зависит от того,как ребенок себя поставит. У меня подруга тоже говорила как ты могда Антоном назвать.Я ей ничего не сказала,что у нее Ваня....Иван-Дурак видать забыли?
Как по мне то точно Иван намного хуже Антона. Не обращайте внимание-хорошее имя.
Лично у меня был друг Антон,человека надежнее и светлее я не встречала.Он погиб в море спасая женщину. Благодаря ему я полюбила это имя. Т.к. оно несло добро. Еще и рядом магазин Антошка открыли. Так сразу мне и захотелось Антошку. А Антон Анатольевич вообще звучит шикарно)
Кривая спроса• 30 июня 2014
Ответ дляспальное место
Это не от имени,а от знака и года рождения зависит,уж поверьте.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
Ответ дляазалия1
А у нас говорили :’Ну ты и Валера’
А у нас ну ты и Алеша
Ща как дам• 30 июня 2014
Ответ дляГалябалована
Там к любому может что хочет прицепится ....и имя не спасёт ....
может, не спорю, но тут и придумывать не надо, само на язык просится
Всех анонимов аноним• 30 июня 2014
все зависит от вашых ассоциаций, и как будет себя вести мальчик - к некоторым даже с аристократическими именами и фамилией цепляются, а с некоторыми все дружат
Ща как дам• 30 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
вы в этом разбераетесь?
Престидижитатор• 30 июня 2014
Ответ дляСкорая помощь
а у нас в школе почему то говорили если что то прогониш ’ Ну ты и Антон’
у нас говорили, эххх, Вася....
А по сути: так к любому имени можно прикопаться, так что Антон - вполне нормальное имя, не хуже чем остальные
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2014
Ответ дляalen4ik86
девочки,Вы как молоумные, ей Богу.Тетки здоровые уже,а Вам ган...ы мерещатся
А по поводу ’Ни разу нормальных Антонов не встричала все были какие то ущербные, и несчастные((((’ - вообще бред. Разве имя это клеймо и диагноз?
это правда жизни
спальное место• 30 июня 2014
Ответ дляКривая спроса
ну как то когда думаешь про имя оч, часто проводишь аналогию с теми людьми которых знал с этим именем, так как то показтельно)))) К стати за имя не скажите, вот у меня имя, прам читаю характеристику, оч. многое сходится, и например сравниваю с родственниками тоже))) Ну к стати сокрашщения этого имени мне нравятся Антоха,Тоха, Тоша,Антоша)))) мне это близко меня зовут АНтонина)))
Кривая спроса• 30 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
вы в этом разбераетесь?
Разбираюсь,для себя выводы делаю,исходя из жизненного опыта.И год рождения и месяц очень влияют на характер человек.В большей степени,чем имя.
Ответ дляЩа как дам
га...дон
Капец
я зашла в тему, думаю, неужели взрослые тети прикалываются ’Антошка, Антошка, пойдем копать картошку’, да и что ж такого плохого )))
А, оказывается, таки по взрослому))) Никогда у меня не возникало такой ассоциации, правда и Антонов в окружении почти не было)