оксюморон• 30 июня 2014

отговорите меня перекраситься в блондинку

ношу каре, есть челка, цвет натуральный русый, ХОЧУ перемен

или не портить волосы? что посоветуете?
Кубик Рубика• 30 июня 2014
Вот фото 2 года назад и сейчас.
Бывшая блондинка• 30 июня 2014
Ответ дляXlimit
это мои эксперименты
Ух ты, как вам удалось из черного выйти так безнаказанно?) Я темно-рыжая с красным - мне все говорят. что нереально выйти в блонд(по крайней мере без ущерба для волос)
Бывшая блондинка• 30 июня 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
меллирование если у хорошего мастера то это шедевр получается

а вот село пишет очень много слов с ошибками: пробывала, рижый, минять, зделат, мьягкими,

боже проверяйте орфографию спец программами, а то вас покраска волос погубит напроч
По ходу ’мелирование’ село правильно написало, а вы - нет)))))))))) Кстати, напрочЬ пишется как-то так
Кубик Рубика• 30 июня 2014
Та ладно вам.мы же тут пришли не диссертации писать.
Xlimit• 30 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
кто сказал что безнаказанно) просто теперь времени и денег в два раза больше надо чтобы их уложить после мытья, маски термозащита, антижелтые бальзамы или шампуни. Да и перепалены они немного, проредили так сказать. Хочу еще светлее, но пока не рискну, может позже. Дочка пошла в свекровь по структуре волос и цвету, разве что кучери мои, но волосы не такие густые как у меня в детстве были, резинки ничего не держат, не возможно собрать без петухов.
Шмоточницаца• 01 июля 2014
Ответ дляXlimit
это мои эксперименты
фото 2 красивый цвет получился
Шмоточницаца• 01 июля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Вот фото 2 года назад и сейчас.
круто!!!
Коленная ложечка• 01 июля 2014
Ответ дляXlimit
Вы мне очень нравились в чёрном цвете. Редко видела молодых девушек, которым бы шёл чёрный и не добавлял лет, а наоборот делал внешность хрупкой и женственной.
Кубик Рубика• 01 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
круто!!!
спасибо! Долга восстановила после блонда волосы.теперь довольна мягкие пушистые и блестящие
amina• 01 июля 2014
Ответ дляXlimit
я брюнетка, год назад начала перекрашиваться в блондинку, у меня большая группа вконтакте, мне пишут мои клиентки, как я красилась чем и где) это помимо друзей, которым тоже очень нравится. волосы, конечно не такие идеальные как раньше, но я за ними максимально ухаживаю. мне нравится. а Вам намного проще)
Дайте ссылку на свою страницу, если можно
Xlimit• 01 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
сколько людей, столько и мнений) а мне надоело за 12 лет быть практически черной. Пока возвращаться к нему не хочу. Хотя красится в темный каштан, конечно, гораздо проще.
автор оксюморон • 01 июля 2014
девочки, спасибо всем, что поучаствовали
пересмотрела свои фото с прошлого лета, когда делала мелирование, бледно как-то получается что-то, да еще и летом, и плюс цена вопроса хорошего результата и поддержки - ого-го

но, очень хочется, может и решусь