40каградусная• 30 июня 2014

Школьная форма Некст

дайте отзывы
хочу сарафан , блузочки и кардиган
Результат:
вже голосів: 58
43 (74.14%) посмотреть ответы
9 (15.52%) отличный выбор
5 (8.62%) можно брать
1 (1.72%) ужас, не берите
Стиль-Ная КраЛя• 30 июня 2014
тоже интересно,очень хочу)
автор 40каградусная • 30 июня 2014
у нас в 1-м классе не будет формы как таковой, поэтому пиджак не рассматриваю....а вот кардиганчики прикольные у них. Вот как качество интересно, интересует кто покупал уже в прошлом году
Стиль-Ная КраЛя• 30 июня 2014
у меня трое,вся одежда некст, я довольна, старший первоклашка вот тоже хочу брючки и свитерки купить ему, нравится еще мазекер, а вот картерс мне вообще не понравился.
Басноплетка• 30 июня 2014
А что такое кардиган?
Мама Чели• 30 июня 2014
Покупала в прошлом и уже купила в этом году брюки и блузочки для дочки,качество и внешний видтеперь даже мамы одноклассниц дочери попросили и им купить,уже купила и отдала,счастливы и мамы и девочки
я Кукарача• 30 июня 2014
В прошлом году покупала дочке мужа 4 класс сарафан,юбку-шорты,блузка белая с коротким рукавом,качество хорошее.Какое сейчас состояние не скажу,ведь дочка приезжает к нам не в школьной форме...а в чаще в свободном чем-то,то сказать не могу.Но первое впечатление-мне понравилось,не тонкая ткань плотненькая.Но брать надо сейчас..выбор больше,потому что я покупала за 2 недели до 1 сентября,то уже и с размерами и моделями было напряжно..,что было ,то и взяла.Не пожалела.Пошито тоже очень хорошо,проверяла...чтоб маме дочки тоде понравилось...чтоб не сказала,что фигню взяла,к этому шепетильно отношусь.
Давида• 30 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
А что такое кардиган?
Кофточка на пуговках....
автор 40каградусная • 30 июня 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
расскажите, а как размер подобрать там? возврат у них есть?
Стиль-Ная КраЛя• 30 июня 2014
Ответ для40каградусная
возраст написан на каждой вещи, некс больше мерит практически всегда,там где будите покупать там Вам подскажут.
Стиль-Ная КраЛя• 30 июня 2014
Ответ для40каградусная
возврат если с сайта то нет,а с рук как договоритесь)
автор 40каградусная • 30 июня 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
как нет? тут пишут в течении 28 дней http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/ua/Section.asp...
Стиль-Ная КраЛя• 30 июня 2014
Ответ для40каградусная
я с сайта не заказывала,я у посредника беру,думаю с возвратом головняк будет, посоветуйтесь с теми кто уже имел дело с возвратом,качество хорошее и если правильно подберете то я думаю до возврата не дойдет,удачи)хороших покупок Вам!
Мама Карло• 11 июля 2014
я брала сарафан на молнии, набор майки поло, майку с рукавом 3/4, и кардиган с V-вырезом.
у дочки рост 123, 7 лет, худенькая
сарафан очень широкий и дочке очень велик, надо было брать 6 лет,
майки поло тоже широковаты, а кардиган хорошо подошел
а вообще смотрите размерную сетку, по нашим параметрам как раз 6 лет.
навырост брать не стоит, там и так будет запас
качество проверим в носке, пока все отлично выглядит)) давно беру эту фирму, думаю не подведет))
Крапипопка• 27 июля 2014
Сделайте обзор-фото и замеры по одежке: форме.Описание,лучше одну тему-девочки,а вторую-мальчики.И вот так покупочки свои и вылаживать с замерами.Очень поможет многим при выборе
NIKARINKA• 27 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-546083 Вот сюда,пожалуйста фото того,что брали по школе для девочек NEXT и описание-ссылку на сайт и какой размер брали,замеры.Спасибо!
NIKARINKA• 30 июля 2014
Сегодня получила-не подошел нам размер
замеры и фото в реале есть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10244288.html