tapr• 30 июня 2014

Какой фирмы белье берете мужу? альтернатива Атланику

Брала белье мужу фирмы атлантик. но на данный момент дороговатое удовольствие.

Подскажите альтернативу! интересуют только натуральные ткани. Спасибо!
papirnaya• 30 июня 2014
я беру в примарке в испании
IROR• 30 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
я беру в примарке в испании
брала силайн,но и оно не сильно дешевое
katena25• 30 июня 2014
мне нравится фирма key, очень приятные ткани
IROR• 30 июня 2014
Ответ дляkatena25
так оно как и атлантик дороговато-от 100 грн. трусы
K@tenok• 30 июня 2014
Анабель Арто
Snejka• 30 июня 2014
Ответ дляkatena25
hrushyk• 30 июня 2014
Agio,теж польський виробник,по ціні дешевше,а по якості каже чоловік йому кращі ніж Атлантік.
ирина солнечная• 30 июня 2014
кей.....неплохое белье, польша.
katena25• 30 июня 2014
Ответ дляIROR
я брала последний раз семейного плана за 90, это в магазине, в интернете, думаю, дешевле. Но меня удивляет, что им сносу нет. Стираешь, а они как новые.
IROR• 30 июня 2014
Ответ дляhrushyk
не побачила меншої ціни...
IROR• 30 июня 2014
Ответ дляkatena25
как давно? только из старой колекции разве. все что из нового уже от 100 грн и больше...
solodkaa• 30 июня 2014
Даже не знаю по каким запросам подсказать вам искать..
Продают бамбуковые полотенца..
Появились из такого же качества трусы
Муж уже месяца 4 носит.великолепно себя ведут- не деформируются,закатываются; эластичные.
kitty76• 30 июня 2014
Ответ дляsolodkaa
Продают бамбуковые полотенца..
Появились из такого же качества трусы
закатываются? Куда?
Ирина Голд• 30 июня 2014
Кей - отличное соотношение цена-качество
Lifka• 01 июля 2014
Атлантик по качеству похожий с SEALINE и АGIO,CORNET. KEY c LAMA, туда же можно отнести EMY(Италия). Економ вариант- TASO,FUKO. По цене сейчас будет дешевле Атлантик(старые модели),EMY ну и економ варианты. Мне нравитса АТлантик и KEY
автор tapr • 01 июля 2014
пошла искать атлантик в остатках ))
solodkaa• 01 июля 2014
Ответ дляkitty76
закатываются? Куда?
НЕ закатываются )))))
Lifka• 01 июля 2014
Ответ дляtapr
пошла искать атлантик в остатках ))
Вы бы написали что ищете(шорты,трусы,боксёреки),я б вам помогла
автор tapr • 10 июля 2014
Девочки! ХВАСТАЮСЬ!!!!

ВОТ НАШЛА У ПРОДАВЦА ТРУСЫ АТЛАНТИК СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!
Как сказал продавец - когда то ими торговал, но на данный момент распродает остатки.
Цена на любимый бренд копеечная в сравнении на цены новой коллекции. Я довольна!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9779675.html