Хотим поменять квартиру, продать свою 2-шку и купить трешку, примерно в одном районе, примерно в одинаковом состоянии. Вот думает какая цена вопроса по разнице, стоить ли сейчас это делать. Спасибо, всем откликнувшемся.
Ответ дляВіруся
Треба шукати - можна знайти дуже вдалі варіанти. Знаю конкретний випадок - вийшло 10 тис. - в тому самому районі, у новобудові
Это конечно круто :)
Ekaterina123• 01 июля 2014
У нас в доме 2-ки 66 метра, а 3-ки больше ста, так что, как видите, по-разному может быть.
Продаю личную квартиру• 12 июля 2014
7-10 в нашем. Хотя сложно так сказать мы двушку продаем 52 метра - такие трешки бывают по метражу.