Ситечко для мыслей• 01 июля 2014

Кто отдыхает в Кириловке или Примпосаде как обстановка?Как добирались из Киева?

Еду в субботу в отдыхать на Азовское с детьми, родители отговармвают - мол опасная дорога. напишите как Вы добирались из Киева - какими городами ехали. буду признательна. есть ли смысл ехать одесской трассой - наматывать лишних 100 км - выходит в районе 830 км.
Карусель-весель• 01 июля 2014
по поводу лучшего способа добрать не подскажу, но дам совет по поводу одесской трассы. в субботу выезжали из Киева в Черкасскую обл., там дорогу ремонтируют, мы больше часа тянулись в пробке, очень не советую.

Yelenashiyan 1971• 01 июля 2014
В Запорожской области обстановка абсолютно спокойная! У меня родственники живут в Запорожье,Мелитополе,Акимовке и Кирилловке,часто созваниваемся.На прошлой неделе мой двоюродный брат ездил из Мелитополя на машине с семьей в Ялту,дорога спокойная,на границе с Крымом стояли около часа.
Сижу_и_плачу• 01 июля 2014
сегодня вернулись с Азовского, правда с Херсонской области. ехали поездом, дорога нормальная, там тоже все тихо...