культУра• 01 июля 2014
У кого окна квартиры выходят на сосновый лес
Девочки очень нужно жить возле, чуть ли не в сосновом лесу. у кого окна выходят или близко есть парк или лес, желателен кирпичный дом. какой у Вас район? или улица?
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
район ДВРЗ
Да тот район знаю, там очень классный парк
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Если Вам подешевле. То видела дома практически в сосновом лему, район -рембаза
у меня у мамы там квартира на Российской, но живет на беличах поэтому пока не готова переехать так далеко, т.к. тут и логопед и сад
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляСосулька
Новобеличи . Жила там на квартире с окнами на лес
а улицу не поскажите? как Вам там было? кирпичный дом?
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Я бы не сказала что он классный.... но лес там есть
Вам не нравится? я жила там 5 лет назад, не поверите вообще не болела, ездила на общ транспорте, а на беличах это ппц, болею и я и дети, подруга говорила там вроде дорожки поделали, клумбы и еще что то
Сосулька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
Улица Бахмацкая( по- моему, так). Дом панельний, во дворе школа, дольше частний сектор. Мне там нравилось, и дома новие там есть
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляkarryn
смешаный лес - ул. Синеозерная. В пуще-водице тоже смешаный. Больше сосен в буче, там есть дома прямо в лесу
смешанный проверяли, мне воняют ДУБЫ не поверите, вышла оттуда вся больная, зашли в сосновый, аж легкие раскрылись.
Ходили в сосновый возле выжгорода, в смешанный по окружной новой
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляСосулька
спасибо
ХдеЯсь?• 01 июля 2014
Бровары (самое начало 10 км от Киева) живем почти в сосновом лесу, воздух просто непередаваемый, как в санатории
Ответ длякультУра
В плане экологии может и норм. МНе сам райончик и контингент не особо нравится. Раньше был вообще одним из самых криминальных районов Киева :) Ну это сугубо моё мнение.....
Насчет Новобеличей ничего не могу сказать...не жила там, была так...проездом.
У меня квартира в районе позняков. Но там лесом и не пахнет, да и вообще застроили там всё..одни дома :( Когда переезжала во Львов 6 лет тому, еще как то зелено было....сейчас ужас
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо, такой мне и нужен - посмотрю
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
это да, мой муж тоже так считает, но на новобеличах не лучше, особенно возле леса, потому что это все оч спальные районы
культУра
• 01 июля 2014
меня посетила мысль, может дешевле участок с сонами по житомирской трассе купить и дом построить.....
Здрасьтенька• 01 июля 2014
ул Жмеринская, это Борщаговка. Парк Совки, сосновый, немного дуб, береза. В глубине есть новострой. Сейчас фото сделаю
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо жду
Машка-замарашка• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
у нас дача в Гуте, за Катюжанкой, тоже в лесу прям. 60км от Киева
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
это какая трасса?
культУра
• 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Парк поближе
мммм супер, вот смотрю, но не могу найти какой там ЖК
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра