культУра• 01 июля 2014

У кого окна квартиры выходят на сосновый лес

Девочки очень нужно жить возле, чуть ли не в сосновом лесу. у кого окна выходят или близко есть парк или лес, желателен кирпичный дом. какой у Вас район? или улица?
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
нашла, вы там живете? как вам?
Я живу в доме ТТМ на перекрестке Жмеринской и Чаадаева, у нас тоже хорошо, дом не кирпичный, но зимой тепло, батареи включаю только 2 из 5, а летом не жарко.

автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вот я их тоже смотрю, у Вас газ?
автор культУра • 01 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
я влюбилась в ваш дом, но самая дешевая 3х комн 150 тыс((((
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
вот я их тоже смотрю, у Вас газ?
Нет электро, чисто, красиво, один недостаток-высокая квартплата,за 1 мкв почти 7 грн
Здрасьтенька• 01 июля 2014
Ответ длякультУра
Да дорого!