глядя на мое фото на авке,что можете сказать?
Sladkoejka• 01 июля 2014
на аватарке все печально. Перефотографируйтесь. Не возле стены, не возле ковра и не в халате...
snejana Denisovna• 01 июля 2014
Ответ дляКошка185
девочки,мне всего лишь 35...
зачем фото в халате выставлять в интернет да еще и на аву,
Катерина Павлова• 01 июля 2014
Так а что означает название Вашей темы ’я рискну’? Приложите сюда фото в нормальном размере, мы подскажем.
pro100elena• 01 июля 2014
Сожгите халат!Все!Такого типа - трикотажные на замке.
Тоже подумала,что тётка лет 50- ти.
бу ба бу ба бу• 01 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
А в нижнем бельё
бу ба бу ба бу• 01 июля 2014
Ответ дляsnejana Denisovna
Написала же.....Рискую
marina_marina• 01 июля 2014
Единственное что могу сказать - Вы из Черниговской области, клацнула по авке и выдало такую информацию)))) а на фото ни-че-го не видно.
Caramel_ka• 01 июля 2014
фото крошечное, но реально-я тоже подумала что вам за 50. Сожгите этот халат к черту! вы же молодая еще (как оказалось).