Слабый пол• 01 июля 2014

Хелп ми. Как зачать мальчика?

У нас две девочки,очень хотим сына.Много читаю статей по поводу планирования пола,по обновлению крови получается что у нас мальчика быть не может.Кто знает проверенную систему?
ЮююЛллЯяя• 01 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А мы девочку хотим)
Первая беременность близнецы мальчики, вторая беременность мальчик...., и вот снова на 8 недели беременности, а так доченьку хочется
Ничего себе!!!!!!!!!!!Как у вас. Искренне и от души желаю вам девченочку)))))))))))))))))

автор Слабый пол • 01 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А мы девочку хотим)
ого, желаю девочек близняшек)))
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
нет,но мне все таки интересно,как Вы смогли пятерых детей родить?Как справляетсь,и какой интервал между ними?
Я всегда говорю,что нормально мыслящий на такое не пойдёт. Мы не сектанты и прочее,где нельзя аборты и рожай. У меня муж один. А вот так. Сначала молодые были. А потом с каждым разом мысли о аборте не посещали,не могли убить ребёнка. Муж говорил,а если мальчик?Нам: 23,22,15,12 и 1,5 года. Мне 42 года,мужу тоже. Сынулька наша награда.Тяжело конечно,но эти хлопоты проходящее. Мне помогают детишкидруг за дружкой смотрят,но их сильно не нагружаю. Старшие выучились.Одна работает,а вторая диплом через неделю получает. Среднее в школе учатся,а мы с малышом дома.
КротоТо• 01 июля 2014
Ответ дляПищалка
Мальчика можно зачать, если заниматься сексом за день или в день овуляции. Этот метод научно доказан. У меня два мальчика и оба зачатия произошли в день овуляции. Объясняется это тем, что сперматозоиды несущие мальчика менее живучи, чем те, что несут девочку. Соответственно, если зачинать ребенка за 3-4 дня до овуляции, получится девочка, а в день овуляции или за день до нее- мальчик.
Так что высчитывайте Вашу овуляцию или воспользуйтесь тестами и вперед к мечте!!!!
Если непонятно написала, почитайте здесь:
http://calcsoft.ru/kalkulator-zachatiya-malchikov-...
Согласна слышала,и добавачка мама должна есть много мяса и отдыхать,что бы силы были у организма,в слабом выживают девочки.И можно у батюшки взять благословение на зачатие сына(у знакомых помогло)
Скорая помощь• 01 июля 2014
Автор,по овуляции считайте,это единственный научно доказанный метод планирования пола ребенка.У меня получилось-есть доченька и сынок.Мальчика спланировать легче-надо заниматься сексом в самую овуляцию,опять же нужно чтобы цикл был четким,яйцеклетка живет 24 часа.Но ..опять же..на все воля Божья!
Nikocha• 01 июля 2014
Ответ дляПищалка
ну и что - у нас вторая девочка, хотя овульку высчитывала, базальную температуру меряла, графики строила. это вероятность зачатия мальчика больше в день О, но не 100%
автор Слабый пол • 01 июля 2014
Буду считать все и овуляцию и месяц(выше давали китайский),и т.д.И Боженьку буду просить)))
Галябалована• 01 июля 2014
Ответ дляNikocha
мы считали все что можно и ловили овуляцию - вторая тоже девочка. так что тут уж как повезет.
я тоже ловила овуляцию и по календарю крови у нам в это время сын. А все равно девчушка проскачила! Мей доце подружка! Моя кума вообще в дни месячных залетела и у нее сын! Так что это 50% на 50% как Бог даст просто у коготов 50% случаев совпадает а в 50% случаев не совпадает)))
Галябалована• 01 июля 2014
по этим таблицам обе мои девочки должны были родиться мальчиками)))))

автор Слабый пол • 01 июля 2014
Ответ дляГалябалована
у меня по обновлению крови так и выходит девченки,но по этому методу в принципе мальчика быть не может(((
Творог для розжига• 01 июля 2014
Я тоже ивсе высчитывала по овуляции девочку и что сново мальчик, так что кому как повезет. А по китайской старший сын должен быть девочкой))) метод Будянского посмотр те, он сложноватый, мне девочка на одном форуме считала, у нее все всегда сходится, а у меня не сошлось.
Галябалована• 01 июля 2014
Девочки! Первого ребенка мы планировали секс каждый 3й день в подходящее время! Вторая беременность долгожданная! Почти под микроскопом!!! Секс после подтверждения овуляции на УЗИ!!! До этого ни ни! И у меня замечательная вторая девочка!! Я у гинекологши тогда спросила своей - она молодая и продвинутая - ’ Какие у меня теперь шансы на мальчика?’ А она мне сказала. первая девочка значит моя интуиция подсказывает что и вторая тоже будет девочка’ А я была уверена что будет пацан по всем таблицам и замерам! А она посмеялась и говорит: ’ Да - гарантия 60%. Но это тебе для надежды))
Lena04128• 01 июля 2014
Ваш вопрос заставил меня улыбнуться (от всего сердца и по доброму)! У меня 4 сына....проверяли все методы и схемы, но....это уж как Бог даст! В этом деле проверенных схем (по моему) не существует! :-)
alexg• 01 июля 2014
Ой девочки как я вас понимаю, мама 3 х девочек и с 4 й беременностью в 8 недель:) если вам не горит подождите - я вот рожу в феврале -если получиться -раскажу что и как:) а вов по - поводу ЭКО - была в Надии - гарантию они дают 30% при моих безпроблемных беременностях и цена около 100 тыс...
автор Слабый пол • 02 июля 2014
Ого,девочки,как тут много многодетных мамочек,это классно что сейчас не боитесь растить троих,четверых,пятерых деток.Вы умнички