Слабый пол• 01 июля 2014
Хелп ми. Как зачать мальчика?
У нас две девочки,очень хотим сына.Много читаю статей по поводу планирования пола,по обновлению крови получается что у нас мальчика быть не может.Кто знает проверенную систему?
Нашли в капусте• 01 июля 2014
Есть проверенная система. Идете в клинику, делаете ЭКО, только перед пересадкой проводите тест ДНК эмбрионов и подсаживаете только мальчиков. Остальные методы дают только 50% гарантии.
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляПышечка
У меня 2 сына... Очень хотела девочку.... НО! Методы не помогли.
какие методы?
А_Шо_Такое• 01 июля 2014
А дайте ссылочки на понятные описания таблиц планирования пола, пожалуйста.
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляNikocha
мы считали все что можно и ловили овуляцию - вторая тоже девочка. так что тут уж как повезет.
вот я читаю про овуляцию и икс игрик за сколько дней надо. Посчитала по крови,и чуть не плачу,у меня резус отрицательный,и получается что всегда моя кровь моложе,тоесть мальчик не светит.А муж в последнее время очень часто про сына говорит.
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
У нас 4 девочки и мальчик. Уж очень долго, 21 год, мы его ждали. Можете попрообывать
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
супер,но думаю я столько не смогу,мне бы третьего выносить и родить,понимаю как Бог захочет,но очень хотим сыночка.
Пищалка• 01 июля 2014
Мальчика можно зачать, если заниматься сексом за день или в день овуляции. Этот метод научно доказан. У меня два мальчика и оба зачатия произошли в день овуляции. Объясняется это тем, что сперматозоиды несущие мальчика менее живучи, чем те, что несут девочку. Соответственно, если зачинать ребенка за 3-4 дня до овуляции, получится девочка, а в день овуляции или за день до нее- мальчик.
Так что высчитывайте Вашу овуляцию или воспользуйтесь тестами и вперед к мечте!!!!
Если непонятно написала, почитайте здесь:
Гороховая• 01 июля 2014
на Еве общалась с девочкой у которой уже 5-я девочка родилась, а с мальчиком ну никак не складывается, и зачатие в день овуляции (определенной по УЗИ) делали и по обновлению крови. У брата моего три мальчика, а двух последних планировали как девочек :-)
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
я плка это читаю и это
Баба-царьлебедь• 01 июля 2014
раслабтесь, у меня три сына
, у знакомой тоже три сына, перед третим она делала все что только можно было, и тесты и выщитывала и оч. много другого, деньги позволяли все, она была уверенна на 10000000% что будет девочка....и... мальчик.
а я девочку хочу, но не так я как муж, из-за того что гарантий нет и не решаемся, но мне главное чтоб ребенок здоровый был, даже если и решимся когда то.
, у знакомой тоже три сына, перед третим она делала все что только можно было, и тесты и выщитывала и оч. много другого, деньги позволяли все, она была уверенна на 10000000% что будет девочка....и... мальчик. а я девочку хочу, но не так я как муж, из-за того что гарантий нет и не решаемся, но мне главное чтоб ребенок здоровый был, даже если и решимся когда то.
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляПищалка
как раз на беби ру читала сегодня этот метод,буду пробовать все.
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Что за настроение,выносите и родите. Вы ещё молодая. Я вас очень понимаю,мальчики это класс,особенно после девочек.
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
не в настроении дело, у нас с мужем разный резус,я очень тяжело ношу,вторая дочка родилась недоношенной.И у меня здоровье уже не очень.
Точная копия плова• 01 июля 2014
Ерунда все эти методы. Даже в день овуляции: из миллионов мальчиков к яйцеклетке в день овуляции бежит не один миллион девочек.... Шансы равны. Сперматозоиды, вроде бы, даже взвешивали - мальчиковые легче, бегут быстрее, но ведь и девчонки ближе к цели могут оказаться и быть пошустрее!
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
я конечно не спец,вам лучше знать,но кажись,мальчиков легче таким мамам выносить. Все будет ок. Вы и так молодец,двое деток. А девочки не взяли ваш резус?
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет,у дочек положительный,из-за этого всю беременность токсикоз был от начала и до последнего месяца.Это Вы молодец
Эскиз бесконечности• 01 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Зато вы девченкам положительный дали. А вот у меня у одной дочки отрицательный при положительном у родителей. Когда начала все изучать,то узнала,что такой резус у родной сёстры моей свекрови. Во как быавет. Желаю вам маленького,здорового мальчишку
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
спасибо,надеюсь что так и будет.
Слабый пол
• 01 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
нет,но мне все таки интересно,как Вы смогли пятерых детей родить?Как справляетсь,и какой интервал между ними?
РозаЛюксен• 01 июля 2014
А мы девочку хотим)
Первая беременность близнецы мальчики, вторая беременность мальчик...., и вот снова на 8 недели беременности, а так доченьку хочется
Ответ дляБаба-царьлебедь
раслабтесь, у меня три сына
И мі так же. Ооочень девочку еще хотим,но все боюсь решиться,т.к. понимаю,что скорее всего снова мальчик будет. У мужа в семье одни мальчишки - футбольная команда. О девочках там не слыхали))))))