Лама_мама• 01 июля 2014
как обстоят дела с арендой сейчас в Киеве?
Есть спрос на жилье? что по ценам? если сдать двушку, в спальном районе,левый берег. с ремонтом и мебелью?
Аноним Первый• 01 июля 2014
Позняки. 2-и с приблизительно одинаковым ремонтом в соседних домах, но одна в новострое кирпичном другая в палельке. 6500+комунальные и 4000+комунальные. Обе сдались за последний месяц. так что тут все очень индивидуально
Лама_мама
• 01 июля 2014
дом на Юности. раньше сдавала за 4300, но вложили кучу денег еще в санузел, шкаф купе, хочу дороже....но все молчат...уже неделю
Лама_мама
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Я сдаю Недалеко от метро Позняки -4800+ комунальные
дом новый?
Лама_мама
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
Неа, панелька. Но очень хороший ремонт, дорогая мебель и все шкафы-купе встроенные. Сдавать не собирались, но так сложилось... Вот и цена соответствующая :)
Через кого сдавали? Может дадите телефон?
Я не тону• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
я 5 лет там прожила и не вернулась бы в тот район ни за какие коврижки
на юности снимают квартиру в основном те, кто торгуют на рынке а им квартира с дорогим ремонтом не нужна
Патриотка• 01 июля 2014
Зависит от дома. Если ближе к Дарнице, то есть шанс сдать за вашу цену, но не полетит.
А ближе к базару надо цену снижать.
Ответ дляЯ не тону
На какой Юности? Я говорю что сдаю недалеко от м. Позняки, а это бывший Харьковский,сейчас Дарнецкий район и он считается неплохим. Но у меня всегда есть квартиранты :) и сейчас она сдается, но там ребята решают...чтоо то у них там с работой непонятно
Лама_мама
• 01 июля 2014
Ответ дляKateka
А можно не под анонимом... я вам в личку кину :)
я вам написала в лс