Любящая болтать• 01 июля 2014
Девченки, посоветуйте что делать, как выбить долг???
Человек не отдает деньги, не потому что у него их нет а не хочет. Долг не маленький! что делать? Посоветуйте может обратиться к людюм которые делают заговоры или ритуалы на возврат??? Не смейтесь, но правда ситуация критическая(((((
Партизанка• 01 июля 2014
Автор, ну какие заговоры ? Бандитам продайте должника, денег чуток потеряете, на ’услуги’ ведь пойдут... Зато долг вернете, только так.
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
а почему не хочет?? может у него есть причина не отдавать вам?
причин нету, просто не хочет
Партизанка• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Улет просто... Вы вопрос Автора внимательно читали ? Есть долг - его нужно вернуть и все.
Бесстыдница• 01 июля 2014
напомнили мне........ ых......... мне тоже должны.... и просто не отдают. Типа, рлка нет. А купить землю нашлись деньги.... так-то.....
Попадалочка• 01 июля 2014
У меня аналогичная ситуация,обещают отдать,уже 8 мес обещают,мать их...тоже сумма приличная,сволочи,даже частями не отдают,вот так и одалживай...((
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляПартизанка
женщина, я всё внимательно читаю, иногда как раз ответ скрыт в вопросе. У меня есть знакомая, которая у меня постоянно одалживала по 100, 200 грн на протяжении многих лет и никогда не отдавала, я не напоминала, жалко было её, сумма там насобиралась уже за 5 лет около 5 тысяч, по немногу. Потом она удачно вышла замуж, и я одолжила уже у неё 3 тыс грн и считаю, что не должна ей отдавать. Может и у Автора так?
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляПартизанка
кажись Вы не все поняли))) мне долг не возвращают, а не я свой долг не отдаю!!!
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
все всё поняли кто кому, не переживайте) что скажете про пост 9?
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
может и правда мне у него одолжить денег))) и так сделать взаимозачет)))
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ну вот скажите, Вы приходите к нему, говорите отдавай долг, а он что говорит, не хочу?
Бутылка Кифира• 01 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
лучше к браткам
. Они и заговорят, и приритуалят. Будет стоить чуть дороже, но зато надежней
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Касательно бандитов и такого подобного, боюсь вдруг перестараються, у человека дите маленькое...да и таким наверное на напугаешь, он сам не пальцем деланый
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
говорит что у него сейчас нет денег, мол подожди еще чуток. и так пол года. но на отдых деньги нашлись.
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
и что это за человек? мужчина, женщина, кто он Вам?
это мужчина.
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
берите измором, ходите каждый день, скажите, что будете ходить и писать родственникам, на работу пойдёте и т.д.
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
это мужчина.
оо тем более, если говорите, что маленькое дитё то это хорошо, ходите каждый день, надоедайте, звони громко в дверь, приходите поздно, говорите, что Вапм срочно нада! как-то так...
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
рекламный билборд у его дома заказать))))
Манный комочек• 01 июля 2014
И мне советуйте, брат мужа одолжил до поднятия доллара, а теперь ждет отдачи каких-то мифических долгов(уже не первый год слышу), ну и чтоб курс упал. Одалживал на полгода, а уж год не отдает, зато особо себе ни в чем не отказывают. Я так понимаю, что жена там не в курсе.
Карамелька• 01 июля 2014
Ответ дляМанный комочек
ну тут другое дело, это ж как бы родственник...если будете давить, ещё с мужем поссоритесь(
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
Да, а на Range Rover эта надпись будет смотреться круче!!!
Любящая болтать
• 01 июля 2014
Ответ дляКарамелька
я у этого человека никогда денег не одалживала, вообще не люблю быть должной, стараюсь жить в меру своих возможностей)))