ШапкаУшанка• 01 июля 2014
Нужно упаковать все домашние вещи, нужны недорогие сумки в клетку помните
такие были, большие, планируем ремонт и все нужно хорошенько упаковать коробки не хо, потому как планируем часть перевезти к родителям неудобно будет, может кто видел недорогие большие сумки с ручками и на замочке?Спасибо!
Я супер-пупер• 01 июля 2014
они уже не такие и недорогие. большая 35 грн была год назад. тоже перевозили
Бентливуман• 01 июля 2014
я при переезде все вещи паковала в простынь))) такие вот узелки получились и в них много влазит)))
ШапкаУшанка
• 01 июля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
у нас на рынке продаются
а где в Киеве? по чем?
Я супер-пупер• 01 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а где в Киеве? по чем?
я не в Киеве. но у нас в городе на рынке продуктовом
ШапкаУшанка
• 01 июля 2014
Ответ дляБентливуман
не подходит, я буду подписывать что где так как в сумках много нужных вещей будет и на продажу, так что постоянно развязывать узелки
nata12051985• 01 июля 2014
если не найдете - то напишите мне в личку - я буду завтра на складе и посмотрю - приценюсь и скажу вам цены
ШапкаУшанка
• 02 июля 2014
Ответ дляGohva
Мы при переезде использовали большие полиэтиленовые мешки. И влазит много, и они прочные. Вот такие. Покупала на рынке, в отделе, где продают кулечки, одноразовую посуду. И на много дешевле, чем сумки.
Спасибо!!
ШапкаУшанка
• 02 июля 2014
Ответ дляЛедиДи
Лучше большие мусорные мешки и банальные простыни(узлы складывать).
ой я вещи в мусорные кульки не могу, планировала в кульки большие и в сумку