ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2014
Ирпень есть ли смысл переехать из Киева
Кто переехал из Киева или думал когда то об этом но не решился поделитесь своими за и против ,выбор такой двушка в Киеве в Хрущевке или нормальная двушка в Ирпене,машины у нас нет но если сильно понадобится думаю сможем решить этот вопрос ,город вообще не знаю где лучше покупать ,буду рада всем ответам
Я в дамках• 01 июля 2014
переехали. живем год. мне нравиться. тишина и свежий воздух.
работаю в центре Киева добираюсь без проблем...
сама в истерике билась год назад.. сейчас все оооотлтчно
Однозначная• 01 июля 2014
Мне очень нравится Ирпень в плане зелени и тишины. Но сейчас в час пик в Киев из Киева тянучки.
Рогнеда Карповна• 01 июля 2014
И мы переехали.Я с ребенком и подрабатываю в Ирпене,муж на работу на машине ездит.
Сейчас выбор квартир очень хороший.Мы живем в однушке,копим на двушку,но из родного Ирпеня-ни ногой!
ЛолитаНеРазлита
• 01 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
В каком доме Вы живете старом или новостройке и как искали через знакомых или агентство ?
Да, я блондинка!• 01 июля 2014
Купили квартиру в сентябре . Двушка 89 кв м за 62 тыс, новострой. Гранд Лайф
Я в дамках• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
электричка и никаких проблем ))))
Я в дамках• 01 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мы пока снимаем) наше строиться ..
через интернет искали смотрели читали
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
извините, но та еще окраина!
где в Ирпене осталась зелень? все посадки вырубаются.
Да, я блондинка!• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
извините, но та еще окраина!
Окраина скоро перестанет быть окраиной.) Буча рядом , в Киев выезжать удобно , ну и качество постройки на порядок выше, чем остальной новострой.
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
сомнительно, что перестанет)))
в Киев выезжать удобно на машине, а на автобусе надо тащиться минут 50
а про качество постройки-с чего вы взяли ))) дома -то на болоте стоят..
даже по цене странно..везде кв. в тот период стоил в доме с доками 1000 за кв..
Апель-синка• 01 июля 2014
Не знаю, ездила смотреть квартиры... Ну ни шмагла я, ни шмагла!
Да, курортная зона, дачу бы там не отказалась... Но на ПМЖ - нееееет.
Люблю Поумничать• 01 июля 2014
А вы не рассматриваете в качестве варианта Бучу? Она рядом с Ирпенём и сам городок на мой взгляд более ухоженный и благоустроенный, всё красиво и всё рядом.
Я в дамках• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
извините, но та еще окраина!
у меня за окном сосны )))) и белочка скачет
Я в дамках• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
сомнительно, что перестанет)))
смотря а каком автобусе то ))) и 30 минут )))
опять таки электричка 15 мин и святош
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
это не на долго
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
опять таки электричка 15 мин и святош
я говорю о гранд лайфе..оттуда далеко до электрички.
кстати, я 13 лет прожила в Ирпене, сейчас обитаю в Буче-Буче действительно лучше
Я в дамках• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
я не знаю где это))
у меня тут все рядом до станции минут 10
ЛолитаНеРазлита
• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
извините, но та еще окраина!
А где лучше покупать в каком районе или улицы какие ,что бы рядом все было магазины рынок где то погулять
Да, я блондинка!• 01 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
сомнительно, что перестанет)))
Нет. Стоил и стоит кв м 5500 грн. По качеству -строили итальянцы по заказу Укрсоцбуд. Выбирали жилье с помощью знакомого прораба.
Болото ? Я жила в Сумах на намывных песках панельный дом.Дому 50 лет.
ЛолитаНеРазлита
• 01 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Можно посмотреть и Бучу но я честно вообще понятия не имею что и как ни была там,мимо проезжаем когда на дачу едим в Загальцы ,так вроде добираться нормально и вид нормальный но правда маршрутка проезжает мимо леса особо ничего не видно,я хочу поехать как нибудь туда все посмотреть но сначала надо послушать за и против
loveinspirer• 01 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы уже 2.5 года как переехали. Обожаю Ирпень,мы в самом начале - на Чехова - 10мин. на машине и 15 на маршрутке до метро,после троещины в рай попали,ребенок на природе, лабродора завели - лес через дорогу и даже то что полтора года на работу по 1 час 20 мин на бориспольскую добиралась совсем меня не омрачало
КапитанльнаЯ• 01 июля 2014
Девочки училась в Киеве...жила в Ирпене...
Теперь марю Ирпенем...
Мечтаю все в Ровно продать и туда...осталось мужа вговорить!
Теперь марю Ирпенем...
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сейчас строят дом прямо на рынке.на 3 интернационала, там и парк недалеко, и автобусы
ЖонДуан• 01 июля 2014
Ответ дляloveinspirer
от чехова действительно 10 минут до киева, но там же все застроено!!! окно-в-окно
Люблю Поумничать• 02 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тогда посмотрите Буча квартал, там как раз началось строительство второй очереди и цены сейчас минимальные, вроде бы от 740 у.е. за метр, рядом новый рынок, через дорогу- большой торговый центр ’Модуль’. У этого же застройщика есть несколько других вариантов
loveinspirer• 03 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
Ну нам с этим повезло, мы между частных домов и своя огрожденная территория для двух домов с 10 сотками лесочка с соснами , беседкой и мангалом - спасибо застройщику. Все детские дни рождения всем двором отмечаем - фотки с видом с окна и нашим леском прилагаю. Просто люблю Ирпень...никого не уговариваю