Малая Налегке• 01 июля 2014
а зачем для мужа готовить отдельно?
это кто такой бред придумал??готовится на всю семью,а тут как почитаешь,то прям все отдельные блюда мужу готовят..
Малая Налегке
• 01 июля 2014
Ответ дляРобот Вертер
ЭТО шо еще за ересь?
вот и мне интересно))
Смайлик• 01 июля 2014
у меня ребенку нельзя жирного, жареного, а муж любит свининку, поэтому и готовлю отдельно
Лгин• 01 июля 2014
что значит готовится на всю семью?
вы что все всё едите? тогда вам очень очень повезло.
olka_snegurka• 01 июля 2014
Когда у мужа было желудочное кровотечение - думали что не выживет, после больницы на диете сидел год, готовила отдельно. А так - едят все то что приготовлено.
Малая Налегке
• 01 июля 2014
Ответ дляЛгин
что значит готовится на всю семью?
нет что вы,это наверное у некоторых муж слишком переборчивый в еде!!
Пропеллер на 6 персон• 01 июля 2014
Отдельно - громко сказано) Например, мы с детьми ели борщ в обед, а муж на работе кушает второе обычно. Почему я буду вечером кушать снова борщ). Мы с детьмя уже другое едим)
kenguruwe4ka 2903• 01 июля 2014
И я готовлю себе отдельно,счас беременна,так очень изжога мучает , да еще и вес набираю нормально,так стараюсь себе все паровое. А так я постоянно то на диетах,то на ПП. Потому уже так почти 5 лет.
Умничка-помощничка• 01 июля 2014
Вот у нас на обед сегодня было два гарнира - рис и гречка, семья из 4 человек, просто кто - то любит гречку, а кто - то рис и мне не сложно приготовить, я уже привыкла
Лгин• 01 июля 2014
Ответ дляAnecchka
Я, например, на раздельном питании и то, что ест муж не ем вообще, вот и готовлю отдельно.
Лгин• 01 июля 2014
Ответ дляMarrussa
В этом наверно и заключается любовь и забота, когда учитываешь интересы каждого члена семьи. Я считаю это нормальным