Поддакиваю иногДА• 01 июля 2014
Ленне 300 это нормально?
Курточка в нормальном состоянии штаны разорваны по шву (на фото)92р. Спасибо
Мадам БрЮшкина• 01 июля 2014
Не знаю... На мой взгляд, с такими недостатками это дороговато. Потому-что в конце сезона новые Ленне по 500 грн продавали. Но на каждый товар есть свой покупатель...
Коробка с карандашандрами• 01 июля 2014
Ответ дляNadiya_P
такого уже небудет, Вы б цены вспомнили до первого скачка, когда долар был по 5грн
автор хорошая цена, думаю заберут быстро
Баба на горошине• 01 июля 2014
это коллекция 2011-2012....три зимы наверное поносили, в лучшем случае 2 зимы.... в Антошках около 600 можно новые поискать из прошлогодней коллекции....
я бы с таким дефектом не взяла....
Бандитка Сью• 01 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
я бы с таким дефектом не взяла....
+1000, только хотела сказать