Накрыло-не отпускает• 01 июля 2014
Девочки, как отличить натуральную кожу
От искусственной?
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2014
ткните спичкой горячей) настоящей ничего не будет, искусственная поплавится) мой брат на рынке так проверял)
еще пахнет натуральная кожа приятно...
Дюймовочка• 01 июля 2014
По изнанке.
Искусственная кожа изнутри на ткани.
По запаху.
Настоящую кожу в Турции турки поджигают зажигалкой.
Ей ничего.
Просто греется.
Искусственная кожа изнутри на ткани.
По запаху.
Ей ничего.
Просто греется.
Морковна• 01 июля 2014
Надо прикоснуться ладонью к коже и подержать несколько секунд. Настоящая кожа станет теплой и при повтороном дотрагивании Вы почувствуете тепло. А искусственная кожа при дотрагивании - не сохраняет тепло.
Сейчас есть кожа вроде бы настоящая - прессованая. Вы можете ее палить спичками - она будет гореть, как кожа, нюхать и все такое - от настоящей не отличить! Но это не настоящая - она сделана из обрезков и сварена и спрессована. А вот дотронетесь и поймете сразу. Еще можетье под микроскопом рассмотреть - тогда точно все видно, в ней нет пор.