ЖонДуан• 01 июля 2014
Токсикоз
Вторая беременность сейчас,8 недель,девоньки схожу с ума))чем можно спастись,тошнота круглосуточно,при первой беременности яблоки помогали,сейчас ничего ни сьесть ни выпить не могу+к этому прибавилось еще чувство постоянной усталости,постоянно хочу спать,сегодня с дочкой на площадке была,так не поверите,меня на минуту вырубило,где хожу там и сплю=))у кого было? Чем спасались?
Веснушка• 01 июля 2014
нукс вомика иногда хорошо снимает тошноту.
Вообще Вам надо хорошие витамины - не аптечные, там слабая химия (Елевит и т.д) Обычно токсикоз на фоне нехватки витаминов развивается.
Веснушка• 01 июля 2014
Ещё купите корень имбиря- он тоже помогает немного снять тошноту. Но витамины нужнее и Вам и ребёнку.
ЖонДуан
• 01 июля 2014
мне врач сказал что это нормально,правда с первой дочкой еще хуже было,а вот кофе запретили мне(со сном просто не знаю как бороться(
Люблю порядок• 01 июля 2014
Мне ничего дома не помогало, 3 недели в стационаре под капельницами, держитесь, но если будет совсем плохо, не бойтесь лечь в стационар
Лорка-хлорка• 01 июля 2014
я бы врача сменила.
Я кнормлаьном удоктору попала на 7-м месяце. Она за голову взялась, но её советы немного помогли. и за последних 2 месяца я нажрала 16 кг после голодовки))
ЖонДуан
• 01 июля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
я бы врача сменила.
врач у меня замечательный,второй раз у него,благодаря ему у нас родилась прекрастная девочка(я под особым надзором,глав.врач мой дядя)сказал что никакие капельницы мне не нужны,просто индивидуальное восприятие организма на мое положение,витамины пью....
Я не такая• 02 июля 2014
У меня жуткий токсикоз вызвал язву желудка за 3 недели. 2 раза лежала в больнице. Но от препаратов отказалась. Там такие противопоказания.... Мне немного помогали кислые фрукты. Но совсем чуток. А в 17 недель само прошло. Зато теперь началась изжога.