Мао_Мяо• 01 июля 2014
Как вам такие колье?
Девушки, сделала два летних колье. Очень старалась. Вам как? Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но в общем?
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Спасибо огромное! Синие уже попросили продать. Как думаете во сколько оценить?
НаКаВыкусиКа• 01 июля 2014
Волшебно красиво!!! Здоровски!! Жаль что мне такое не идет :((( столько перемеряла и увы не мой фасончик а нравится до жути :)))
Тётушка Лошадь• 01 июля 2014
наверное, очень прикольно,
подозреваю, что очень много работы (сама когда-то фенечки плела -все руки в них были), но... вообще такие штуки не ношу, - перешла на более ’классическое’ направление.
Но Вы молодец)
НаКаВыкусиКа• 01 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Гривен 350 ???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Себестоимость + прибыль. Один из методов ценообразования. У вас в себестоимость работа также входит.
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
наверное, очень прикольно,
Но Вы молодец)
Спасибо. Да, роботы много. Но результат мне очень нравится. Оно того стоит
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
давайте озвучивайте цену))) жду)
Я думаю гривен 300. Хоть роботы много и материалы дорогие, но делаю от души и хотела бы чтоб и других радовало
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Красиво, но я бы больше 100 грн не отдала)
Спасибо за мнение. Но тут материалы дороже стоят. Но каждому свое )
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
конкретно для меня. а так бомба) хит!!!
Спасибо огромное. Мне очень приятно!
НаКаВыкусиКа• 01 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо огромное. Мне очень приятно!
у Вас талант - это без сомнений :))
Мао_Мяо
• 01 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
у Вас талант - это без сомнений :))
Мне очень приятно это слышать