Федорино Горе• 01 июля 2014
а насколько Вы сексуальны?
Вот вижу иногда девушек от которых прям веет сексуальностью и походка и манеры!у меня не выходит,а у Вас?
Свисток ля-минор• 01 июля 2014
меня глазами облизывают все мужики
а муж - по полгода не хочет секса со мной - ему лень((
так что с сексуальности этой толку ноль.
Кидстаффовка• 01 июля 2014
Ще про себе додам. Дуже часто роблять компліменти заглядуються і видно, що ну подобаюся. Проте хлопця в мене немає...не знаю, як стіна якась. І всі кажуть, що я так кльова і така гарна....
Федорино Горе
• 01 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
я ходячий секс
Вам комфортно или не очень?
Дюймовочка• 01 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
меня глазами облизывают все мужики
у меня также)))
АлывердЫ• 01 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
меня глазами облизывают все мужики
К сожалению,ему видимо лень только с вами.хочется ему новенького.)
Пьера Безухова• 01 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Вам комфортно или не очень?
комфортно и очень даже
Оцененная• 01 июля 2014
я тоже считаю себя сексапильной. и не в манере или походке дело . это в глазах
Цветов Мне срочно• 01 июля 2014
ОЙ Я СЕГОДНЯ ШЛА И ВИДЕЛА ДЕВУШКУ С такими НОГАМИ ,НУ ЧЕСТНО Я НАВЕРНО ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ВИДЕЛА ТАКИЕ идеальные КРАСИВЫЕ НОГИ ,ТАМ ВСЕ ШЕИ СВАРАЧИВАЛИ И Я ТОЖЕ ))))
Свисток ля-минор• 01 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
а Вам-то о чем ’сожалеть’ ?))
Вы ж это явно не с сожалением написали.
А реально - ему вообще лень, и ему не со мной лень, а с любой было бы лень. Он с работы сразу домой, и дальше - ’жрать - комп-спать’.
И на выходных - так же примерно... я могу хоть голая ходить перед носом - ноль на массу, а на пляже появлюсь в купальнике - сразу куча кавалеров..
Вы ж это явно не с сожалением написали.
Царевна Лягушка• 01 июля 2014
Считаю, что от внешности, и тем более от веса сексуальность не зависит.
Это внутреннее ощущение, которое проявляется в определенные моменты.
И жесты мягкие и взгляд и смех, тембр голоса.
Я иногда в себе это чувствую, на свидании, например, или когда хочу секса.
Но так что бы всегда, и когда с подружкой на кухне болтаем, и когда готовлю убираю, то нет.