Ще з цiкавого Девочки, дайте проверенный рецепт Захер. +5 кулинары ХЕЛП +18 Кто помнит торт Барвинок ? Боже как я его хочу, в Сильпо есть, но он не такой :( +24 Вы мороженое любите есть «мороженным» или подтаевшим? +18 Чізкейк – найгірший десерт, який коли-небудь існував +58 Может кто помнит торт из 90х домашний и рецепт +28 Вот вечно мне чего то захочется.... Только что на Али купила +17 У желейних цукерках з Нідерландів виявили психоактивну речовину +13 Рошен вернули птичье молоко "мозайка":) +16 Вгадайте із чого картопля +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США6+1716 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+1435 Откуда это ощущение, нации второго сорта?5+1435 Знайшла у чоловіка веб сайт 5+1335 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"5+1245 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+1055 Готовы ли переплачивать за комфорт номера?3+803 ещё
Сейчас читают! Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і+791 Мендель здала таємниці Зеленського в США6+766 Забрали з роботи інваліда. Друга група3+753 Внуки - пустое место. Вот нахолеру они спрашивают когда у них др и другое?5+535 Якщо всі чоловіки зраджують +391 Кто менял паспорт книжку на ID карту. Куда потом нужно сообщать кроме банка?+361 Самотні дівчата, хто вас захищає?5+235