Ще з цiкавого есть кто с Кагарлыка? уезжаем туда из Донецка. надеюсь временно. ск-ко съем квар? +12 Село Кожанка фастовского района киевская область как думаете стоит тут дом +2 Куди переїхати? Де є робота? В Павлограді вже небезпечно +33 Увидела интересный опрос +43 Чернівчани є тут? +16 Кто из Харькова вы поедете куда нибудь зимой? +17 Яке б місто обрали для переїзду? +36 І де справедливість? Львів vs Одеса +885 Риелторы , сколько платить и на каких основаниях? +71 Ужгород, Чернівці чи Івано-Франківськ? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 6+1686 Жизнь в селе7+1437 Ребенок в 7 классе не хочет учится4+1174 Как полюбить сына шизофреника с психозами и неадекватностью?5+1135 А мне кажется, что большинство людей все же агностики4+1044 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»3+803 Украина! Вашим детям уже начали выставлять семестровые оценки по новой сисиеме ?3+693 ещё
Сейчас читают! Как вам платье ?+1001 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»3+693 Я продала вещи из квартиры своего дедушки, проживала там. Выселилась. 2+492 Бабуся хоче закривати вікна3+453 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 6+426 Украина! Вашим детям уже начали выставлять семестровые оценки по новой сисиеме ?3+383 Жизнь в селе7+367