Не служанка• 01 июля 2014
Больница.
Возможно ли попасть в больницу с ребенком на осмотр если у нас другая прописка.
Не служанка
• 01 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Это вы из Славянска,с болью в ушке?
да да что делать я в отчаянье мужа нет как добератся что делать.
Рву и мечу• 01 июля 2014
А как вам оттуда вообще выбраться?Езжайте,если есть возможность,примут.Ведь боль острая!
Не служанка
• 01 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
надо выезжать кудато на трассу,а потом ловить попутный автобус.либо нанимать машину за 300 грн.
мадам Везувий• 01 июля 2014
Ответ дляНе служанка
автор, а що вдома з ліків є?
нурофен, можливо щось типу отіпакса? борного спирту? Врешті може самогон є? (я не жартую), можливо антибіотик є?
мадам Везувий• 01 июля 2014
Можливо маєте когось зі знайомих лікарів? Чи нікого? Може дати Вам номер телефону свого лікаря - поясите ситуацію, він по телефону проконсультує!?
мадам Везувий• 01 июля 2014
і ще питання, тупе напевно, але...мождиво можна швидку викликати, або до волонтерів лікарів що у вас в місті є звернутись?
Tasha.Kasya• 01 июля 2014
Ужас, бедненькая Автор... В новостях показывали, что у Вас там вообще ничего не работает...
Не служанка
• 01 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
врач то есть но не лор а педиатр.надо как то в больницу ехать.
Рву и мечу• 01 июля 2014
Ещё раз,здесь пишу.
Ничего в ушко не капать!Вдруг она его чемто травмировала.
Дайте нурофен,парацетамол,что нибудь что есть в доме из жаропонижающего,оно так же и боль снимает.И в нос сосудосуживающие капли.Так до утра помнит может.
И никаких антибиотиков)))А то насоветуют))
Не служанка
• 01 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Ещё раз,здесь пишу.
да конечно я поняла,советы советами а к врачу завтра поедем .Спасибо
мадам Везувий• 01 июля 2014
Ответ дляРву и мечу
Ещё раз,здесь пишу.
ніхто і не пропонує пити антибіотики без консультації лікаря. Я спитала для того, щоб знати що є з ліків і можливо дати номер телефона лора
Тихомандражная• 01 июля 2014
Закапайте просто спиртом, лучше фурацилиновый спирт, от этого хуже не будет.
Рву и мечу• 01 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Ага,особенно если дырка в б/п!