Виннипуховна• 01 июля 2014
где можно сделать ребенка узи тазобедреного сустава?
где можно сделать ребенка узи тазобедреного сустава в киеве, в днепровском районе, рядом с ленинградской пл. ?
Не куру• 01 июля 2014
Главное специалист, попробуйте обратиться в институт ортопедии на УЗИ к Вовченко Анне Яковне.
Nataliya_2014• 01 июля 2014
Ответ дляПросто болталка
Я делала в Беби центре на Курнатовского (Днепровский район)
+1 і постарайтесь записатися туди ж на консультацію до Рогового. Один з найкращих отропедів Києва
Цикавенная• 01 июля 2014
Ответ дляНе куру
Добрый вечер)и я рекомендую Анну Яковлевну)
специалист от Бога)
Просто болталка• 01 июля 2014
Ответ дляNataliya_2014
да-да-да! Но к Роговому запись минимум за две недели, но это того стоит!
Не куру• 01 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
специалист от Бога)
полностью с вами согласна, я столько самых суперовских специалистов обошла, лично для себя выводы сделала. А вообще конечно каждому пациенту свой врач.