ПоэтеСССа• 01 июля 2014

Мамы мальчиков старше 10 лет, подскажите

Во сколько лет начинает расти "мужское достоинство"? Моему сыну 9 лет. Мне не дает покоя этот вопрос( кажется, что у него маленький писюн, или еще рано для активного роста? Просветите как в реальности ( теории в инете уже начиталась). Спасибо!
ПушАпница• 02 июля 2014
Не переживайте - в 10лет так и должно быть

Весотехник• 02 июля 2014
Еще момент, обычно у сына такой же как у папы вырастает +- 1 см.
Рекламама• 02 июля 2014
А к врачу все же советую... Нас случайно занесло....(((( Операцию надо на яичке делать(((( Вот мне и спорт Малому 13. И, как мне сказали,-хорошо, что в 13 обнаружилось.... мамочки, никого не пугаю, но будьте бдительны. Мы случайно к хирургу забрели(((( Ничего не болело и не беспокоило, с гигиеной все гуд.
Сосок совы• 02 июля 2014
Ответ дляРекламама
Я своему еще в 2,5 года сделала,водянка яичка была.Но я тоже смотрела,что у многих мальчиков писька меньше,чем у моего.Это видно у каждого по своему!
автор ПоэтеСССа • 02 июля 2014
Ответ дляРекламама
были у хирурга пару раз с подозрением на аппендикс, а он и там все проверял. Сказал все ок! Я вот только за размер переживаю, но еще никаких мужских признаков роста ( волосы, кадык)у него нет
Пушкининиана• 02 июля 2014
не переживайте, чем дольше он ребёнок тем Вам и ему спокойнее, а то вырастет и захочет начать пользоваться))) Радуйтесь пока его гармоны спокойно спят)
МармулеткаЯ• 02 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Зубачистка• 02 июля 2014
моему 13 пока дите дитем, ничего не выросло нигде.