ПоэтеСССа• 01 июля 2014
Мамы мальчиков старше 10 лет, подскажите
Во сколько лет начинает расти "мужское достоинство"? Моему сыну 9 лет. Мне не дает покоя этот вопрос( кажется, что у него маленький писюн, или еще рано для активного роста? Просветите как в реальности ( теории в инете уже начиталась). Спасибо!
Русская Богатырша• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А муж чего не подскажет?
Вот муж помнит,как он рос?И сколько см было в 10 лет?
Здесь на минутку• 01 июля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
А муж чего не подскажет?
девочки лучше знают где что и когда начинает расти
Мафиозная• 01 июля 2014
И? Если маленький - что делать будете?
У моего мужа тоже тоже небольшой в нестоячем состоянии. Когда встает все ок)))))
ПоэтеСССа
• 01 июля 2014
Ответ дляМафиозная
И? Если маленький - что делать будете?
думаете это не так важно? Может к врачу нужно? Муж говорит, что ’ делать мне нечего...’
Семен Семеныч• 01 июля 2014
Фото в студию
и ща Вам раскажут какой должен быть
А по теме, к врачу пойдите, проясните ситуацию. А у мужа у Вашего маленький или большой? От этого и отталкивайтесь
и ща Вам раскажут какой должен быть
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Да помнят они все.Поверьте
Дружная семейка• 01 июля 2014
Моему 14.
Недавно увидела его в ванной. Уже начал прилично расти.
2 года назад был еще пептик маленький.
Дружная семейка• 01 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Муж прав.
Благоуханочка• 01 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Моему тоже 10 лет
И тоже волнуюсь
Но к врачу не хочу, вдруг начнёт стесняться.....услышит тему,ещё комплексы появятся
И тоже волнуюсь
Благоуханочка• 01 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Моему 14.
2 года назад был еще пептик маленький.
Наверное когда половое созревание начнётся,тогда и расти начнет?.
Моему 10, высокий ,плотный мальчик, но на вид ещё ребёнок....ничего не изменилось и пинка маленькая
Барабан для взрослых• 01 июля 2014
НЕ переживайте у нас до 12 лет был маленький я очень переживала а от 12 до 13 лет просто за год все повырастало и волосы на ногах и писюн и рост так что все будет ок.
ПоэтеСССа
• 01 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Моему 14.
2 года назад был еще пептик маленький.
спасибо! Вы единственный нормальный здесь челевечек!!!
ПоэтеСССа
• 01 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ой, спасибо, ус покоили!
Сосок совы• 02 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
А мы что ненормальные?
я думаю,не надо к врачу!Это ранит психику,подождите,ему только 10,в 14 все будет супер-пупер!!
МЧСница• 02 июля 2014
Девчонки скажите,а крайняя плоть когда отодвигаться начинает у мальчиков,или надо помощь врача?
Пушкининиана• 02 июля 2014
когда волосы станут заметнее на ногах, когда они будут подмышками, когда кадык будет заметен тогда и писюн ждите. Объясните сыну, что это нормально. Мой старший в 10,5 увидел волосы под мышками и теперь так горд этим событием. Говорить как там сейчас с размером - я туда не заглядываю, но обьясняю, что если не ухаживать и не мыть - будет беда, что по утрам он может стоять и может выделяться жидкость, чтоб они не пугались этого, кароче тему секса и взросления обсуждаем ещё в пятилетнего возраста, опстепенно согласно их росту. Обьясняю, что от длины ступни- руки- носа - длина пиписьки не зависит, а то что есть это их достоинство и главное не размер а умение. Да не боюсь это говорить детям , так как понимаю, что то что они найдут в инете или услышат от неграмотных друзей или подружек может зародить комплексы на всю жизнь, поэтому медленно разжовываю и вкладываю им уверенность в себе и своём теле. Не переживайте
Семен Семеныч• 02 июля 2014
Не успокаивайтесь Вы так
, моему 7, а писюн дай Боже, а вот племянник на 2 года старше, мама дорогая я такого не видела ещё
там просто ничего нет
Дружная семейка• 02 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Не служанка• 02 июля 2014
моему сыну то-же 10 ,не волнуюсь,т.к. понимаю активный рост будет ,когда начнет в силу вступать мужской гормон,начнется оволосение лобка и подмышек .Хотя мой сын очень высокий и спортивного телосжения ,вообще желаю .чтоб попозже выросло достоинство ,чтоб к тому моменту ума в голове прибавилось.
Апель-синка• 02 июля 2014
А если маленький - так чем врач поможет??? Нарастит или как??? Шо вырастет - то вырастет...
ПоэтеСССа
• 02 июля 2014
Ответ дляСосок совы
А мы что ненормальные?
это не в ваш адрес
Весотехник• 02 июля 2014
Автор, не переживайте! начинает расти после 12-13 лет потихоньку , где-то уже в лет 15-16 более-менее, на всю мощь растет до 20 лет в среднем.
ПоэтеСССа
• 02 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
спасибо!)
Весотехник• 02 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Не успокаивайтесь Вы так
там просто ничего нет
это ни о чем не говорит, у племянника после 13 лет может ого-го еще какой вымахать
Благоуханочка• 02 июля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну спасибо, успокоили!
ПоэтеСССа
• 02 июля 2014
Ответ дляВесотехник
спасибо!
Семен Семеныч• 02 июля 2014
Ответ дляВесотехник
не знаю, у него там если сантиметр будет, то это хорошо
но Дай Бог, дай Бог