Раз одела не бу• 02 июля 2014

Куда поехать на море с бюджетом 36 000 грн или 3 000 дол. ?

Где может Вы в этом году отдыхали на такие деньги? Питание чтоб было хорошее, море и пляж чистые...
Посоветуйте!
Маруська Му• 02 июля 2014
Моя подруга едет через 2 дня в Турцию - Мармарис ( а этот курорт покруче и дороже Кемера, Антальи и пр.). Так вот за 7 дней 3 взрослых , отель 5* ультра заплатила 2550 долларов, не по горящей путевке.

Нарисовалось• 02 июля 2014
Советую автору обратить внимание ,откуда вылет?!ребенок 5 лет.если город не большой,прийдется добираться в другой аэропорт.я из Запорожья и когда вылет из Киева,для детей тяжеловато.
Помидорина• 02 июля 2014
Блииин, не гоните с Турцией и Черногорией и пр. С таким бюджетом, наверняка, можно лететь на Бали, Мальдивы, Доминикану, Сейшелы... Вот это будут, действительно, не зря потраченные деньги. А отдыхать в шикарном отеле в никакой, прямо скажем, Турции, в то время когда можно чувствовать себя на съемках рекламы Баунти... это аж обидно за вас))) Отдохните роскошно, я хоть порадуюсь за кого-то.
luda14• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вы куда летите?:)
Белек. у меня выбор - Кемер, Белек- чтоб не тынятся часами до отеля
Tanya_N_UA• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибоооо)) Мы аж в сентябре едем...
а унас папу в отпуск не пускают(( надеюсь на НГ поедем((( в ОАЕ хочу А в сентябре должно быть дешевле. У меня подруга в Турцию в прошлом году ездила в конце сентября в отличный отель 4* олинклюзив 1200баксов за 2 было всего
luda14• 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
без детей- можно
luda14• 02 июля 2014
в сентябре Мармарис еще холоднее.. вон и в Белеке- дождь был 3-4 дня, море штормило, холод.

автор Раз одела не бу • 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Вы знаете наш бюджет аж никак не вытянет такие курорты( Мальдивы это моя МРИЯ))) Даже смотрела, не менее 5 000 дол надо иметь. И с ребенок тяжело долететь туда, долго.... Потом еще катером...
Помидорина• 02 июля 2014
Ответ дляluda14
без детей- можно
подружка на Бали летала с семьей, детки 1 год и 6 лет. Было супер! 1 годик это перебор, я считаю. Но это, безусловно, все индивидуально.
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Вы были где-то из этих стран? Меня отели интересуют)
в отеле были в только Турции, Белек, отель назывался Астерия Беллиз 5*. остальные страны - снимали квартиры или комнаты в мини-отелях - выгоднее получается, чем отели. на букинге много предложений.
Помидорина• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
я бы нашла подходящую путевку, знаю на 100%. Но я и в Черногорию умудряюсь за 170 евро слетать)) Вообщем, желаю вам хорошего отдыха, где бы он ни был.
Ошеламиссимо• 02 июля 2014
Кипр, Родос. Сеть отелей Альдемар
lesikn• 02 июля 2014
Как раз в Мармарисе и прилегающих местах тепло до ноября ;) говорю вам как человек , в это время там отдыхающий .
Автор, я бы Вам советовала полететь в Олюдениз , очень красивые места, горы, чистейшее море, лагуна . Там выбрать можно хорошие отели на Ваш бюджет. Купальный сезон до конца октября.
автор Раз одела не бу • 02 июля 2014
Ответ дляlesikn
а где это Олюдениз?:)
автор Раз одела не бу • 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Спасибки
Шмоточницаца• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
2 взрослых и ребенок 5 лет.
А вы там были?
попробуйте отель клаб зигана.Отель находится как бы в сосновом лесу очень много развлечений длк текот, да и для взрослых. Замечательное питанине

http://www.clubzigana.com/ru/?page_id=1044

вот посмотрите.
мы пару лет в него ездили с ребенок начиная с 2-х лет, были очень довольны.
Шмоточницаца• 02 июля 2014
А хорватия вот этот отель посмотрите

http://tophotels.ru/main/hotel/al25028/

мы правда там были лет 5 назад в последний раз. Не смотря на то что отель 3*, по факту он был лучше чем некоторые 5* в турции. Но этот отдых для любителей путишествовать. берете на прокат машину и путишествуеье по трогиру, сплиту и т.д.
Рядом есть отель Медена,(метров 500) можно спокойно ходить туда на пляж, там были водные горки для деток. Говорят в отеле была хорошая анимация(медене), а вот с питанием не очень. А мы в Ядране были очень довольны питание . Но опять повторюсь это было 5 лет назад.
Бла бла бла• 02 июля 2014
Ответ дляПесиКот
вы че прикалываетесь?)))заграницу с такими бабками ехать только
А на Украине нельзя за такие отдохнуть,разве
лучевая терапия• 02 июля 2014
Ответ дляalesya1982
мои знакомые сейчас отдыхают в египте 14 дней путевка 2 взрослых и 2 детей... отель 5 звезд первая линия.. все включено... стоимость с перелетом 21 тыс грн. довольны как слоны.. очень нравится..
где такая цена?

Шмоточницаца• 02 июля 2014
и если соберетесь в хорватию обязательно побывайте на плитвецких озерах. Мы правда не экскурсиею брали , а сами машиной ехали. и пробыли там целый день. Там очень здорово и все очень продумана для туристов. а еще обязательно на рафтинге безумно понравилось. Но ным повезло, у нас тогда с нами бабушка была и можно было детку на нее оставить..мы еще правда в дубровник даже доехали, но это очень далеко, думаю с 5 леткой туда не стоит ехать...
Не буду• 02 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
можно, еще и останутся. А смысл ????
бибизяна• 02 июля 2014
Поражаюсь, что такие деньги кому-то не жалко выбросить на Турцию:) С бюджетом вдвое меньше едем в Португалию вдвоем на 2 недели, как и в прошлом году.
Тюрюнь_Тюнь• 02 июля 2014
Ответ длябибизяна
это с перелётом, питанием, проживанием, страховкой?
PORKA• 02 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Сити))))
первый вариант лучше.
bublik75• 02 июля 2014
Посмотрите отель Turunc,находится в одноименном поселке Турунч(район Мармариса),в прошлом году отдыхали в конце сентября-температура воды 23-24 градуса,погода отличная-нет изнуряющей жары.Ну а природа-это просто непередаваемо.
lesikn• 02 июля 2014
http://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g31273...

Это самый коасивый, чистый пляж в заповеднике , охраняется ЮНЕСКО
Очень рекомендую..отсутствие массового скопления туристов из бывшего СПГ, делает это место еще более привлекательным..
И отели есть там очень неплохие, я сама там отдыхаю..и мои туристы, кто побывал там в другие места отказываются лететь после него)

Если интересно - пишите потом в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

Я там же на Олюденизе сдаю свои апартаменты https://www.kidstaff.com.ua/tema-9294463.html

Пишите, если заинтересуетесь)
Аксюша• 02 июля 2014
Ответ длябибизяна
А можно поподробнее?Заинтриговали очень.
lesikn• 02 июля 2014
Ответ дляbublik75
+100 за Тупунч тоже, отдыхали там с 10.10 по 20.10 - там лагуна, вода + 25 была, воздух 30=31. Райское местечко
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляАксюша
Можно: сами организовываем и снимаем апартаменты, 4*-звездочные кстати:)
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Без питания, никогда не беру питание нигде, разве что завтраки. Страховка 75 грн стоит :)