Раз одела не бу• 02 июля 2014
Куда поехать на море с бюджетом 36 000 грн или 3 000 дол. ?
Где может Вы в этом году отдыхали на такие деньги? Питание чтоб было хорошее, море и пляж чистые...
Посоветуйте!
Твоя подруга• 02 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Покажите такие цены...где можно отдохнуть на Бали за 3 тыс. втроем?
вполне реально,по горящей.
или самому выбрать апартаменты на неделю за 10-13 тыс.грн.
Даха-сваха• 02 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
камни там везде, от аэропорта ехать часа три будут в Махмутлар
Пока всех развезут по отелям- как раз день потеряют
С вами спорить я тут не буду, автор попросил совета-я высказали свое мнение для него! Для нас отдых был очень удачным, приехали с кучей положительных эмоций!, не от переезда, ни от экскурсий не устали, все отлично)
Фиктивная• 02 июля 2014
Їдьте в Болгарію на авто! Але південніше. За Бургас. Ми були в Чорноморц, вражень купа, ае там спокійно, для дітей супер. Хочете більш веселіше в Созополь, краса просто нереальне і гарні пляжі. Були сімєю (я, чоловік і дитина 1 рік) 2 тижні потратили десь 1200 євро на все. Але ми особливо не шикували та і не відмовляли собі особливо, якраз посерединці. Природа ххожа на Кримську але люди набагато привітніші, чистота, невихованих крикливих людей взагалі не бачила, всі дуже адекватні.
Добро с Кулаками• 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
я бы нашла подходящую путевку, знаю на 100%. Но я и в Черногорию умудряюсь за 170 евро слетать)) Вообщем, желаю вам хорошего отдыха, где бы он ни был.
Скажите, пожалуйста, вы сами покупаете авиа билеты и бронируете гостиницу из дома? Или на месте ищете жилье? Были два года назад в Будве, получилось 2000$ с агентством.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а правда что в мармарисе море холодное постоянно?
Понятие ’холодное’ для всех разное )) Я при 20 нормально могу купаться, а кому-то ниже 24 не зайти. В июле-августе в Мармарисе норм. С детьми оптимально Кемер, Аланья, Сиде. Теплее всего море в Аланье.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляVlada-76
А мама едет со старшим сыном 15 го числа в Бодрум, отель 5 звезд, но делали в марте раннее бронирование-20.000 грн на двоих, первая линия, все включено. В прошлом году ездили в июне в тот же отель-10.000 грн, разница чувствуется
Разница от разных месяцев, июль всегда дороже. А не только от курса доллара.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляSea_Lover
И не спорьте, не теряйте время :) Этот чел. явно либо Турциененавистник, либо за границей никогда не был (второе скорее всего )))) ).
Медсестричка• 02 июля 2014
Ответ дляSea_Lover
Это Алания, г. Махмутлар)
Ну прям очень советую, жили в 2-х этажной вилле в 4-ром-это было супер)
В прошлом году за 10 дней 2600 $ платили за 2-рых.
Аланья пустыня,ничего там красивого нет...и некуда пойти или съездить
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы вообще цены на Мальдивы знаете?! Тем более, где пляжи, как ’в баунти’? По ходу, это вы гоните. Турция, Черногория и Ко вполне приличные страны для отдыха, с отличным климатом и инфраструктурой. А для детского отдыха лучше Турции пока ничего нет, давно уже доказано - нигде больше нет таких условий/горок/анимации и т.д. по системе AI и UAI, как в турецких 5* с уклоном на детский отдых.
Автор, езжайте в Турцию, в район Кемера - там полно приличных отелей, где хорошо будет и вам с мужем, и ребёнку. Аланья тоже неплохо, но там не так красиво и меньше экскурсий и развлечений (зато и по цене дешевле). Если оринтироваться на ребёнка, то гляньте Simena Sun Club - не знаю, уложитесь ли в бюджет, посмотрите на сайтах туроператоров, но там рай для деток! И кроме этого отеля также полдно хороших мест, почитайте на топхотелз и турправде.
Мармарис, Фетхие - очень красивые, но туда без ребёнка когда-то съездите, рекомендую, отлично отдохнёте (экскурсии, особенно на греческие острова!, дискотеки... эх, хочу ))) ).
согласна с Вами. Хорватия и Черногория хороша, когда есть возможность поездить, погулять
возраст ребенка накладывает свои ограничения на выбор.
лучше Турции- нет, мое мнение. купаться в эгейском в сентябре- не мое, думать о ребенке, о том когда он выйдет с море, не будет ли переохлаждения и прочего. толку то?
в сентябре- средиземное - самое оно.
ну и еще расписание ребенка, в клубных отелях есть ег чем занять
но н п в Кемере из-за гор сонлце быстро будет садиться.
мне нравится МАрко поло слуб, Селима немлохой, Зигана клуб, Боран - это Кемер
В Белеке была в Белконти, и Маритиме
больше понравился первый. не люблю Большие отели.
Мармарис- как Ялта, на пароходике , на скутере - кататься, ездить, много клубов... для более старших деток- интересно
в сентябре- средиземное - самое оно.
В Белеке была в Белконти, и Маритиме
Я не на долго• 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Блииин, не гоните с Турцией и Черногорией и пр. С таким бюджетом, наверняка, можно лететь на Бали, Мальдивы, Доминикану, Сейшелы... Вот это будут, действительно, не зря потраченные деньги. А отдыхать в шикарном отеле в никакой, прямо скажем, Турции, в то время когда можно чувствовать себя на съемках рекламы Баунти... это аж обидно за вас))) Отдохните роскошно, я хоть порадуюсь за кого-то.
сразу видно что вы не смотрели цены в этом году, у нас такой же бютжет чуть больше чем у автора только на 1 го взрослого больше. 4-й деь ищем и перебираем варианты, не можем найти ничего подходящего, чтоб и море первая линия и все включено к сожалению
Чучело-Мяучело• 02 июля 2014
Ответ дляПесиКот
вы че прикалываетесь?)))заграницу с такими бабками ехать только
в Крым можно поехать...
Спасатель Малибу• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, спасибо!
Сильно советуют Мармарис, красота неймоверная, но цены....(
в мармарисе море эгейское холодное как для ребенка мне кажется лучше выбрать где песочек и вода теплее!
Губка Боб• 02 июля 2014
36000-это наш с мужем годовой заработок. мама родная, мы на эти деньги год снимаем квартиру, кушаем, одеваемся, лечимся ( то я в больнице с операцией, то муж), платим за проезд и все остальное. где же люди работают, что бы позволить себе столько потратить на отдых? ??
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
3000грн/мес. зарплата на двоих? Как вы выживаете? :( Ещё и детки, наверно, есть?
Пленница SexShop-а!• 02 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Началось
тема не об этом, правда? Вы на проезжающие иномарки тоже кидаетесь с вопросами, где вы столько зарабатываете???
Сиренькая• 02 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
2 взрослых и ребенок 5 лет.
А вы там были?
Добрый день! Только вернулись из Турции. Отдыхали 2 взр. и ребенок 5 лет, отель 5 звезд ультра все включено, 8 дней 7 ночей - 24000,00 грн. Отель Кристал Адмирал, Сиде.
Твоя подруга• 02 июля 2014
Девочки,а куда Вы ездите в январе-феврале?
Присматриваем тур на двоих за 2500-3000 у.е.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
ОАЭ, но скромненько. Можно ещё в Египет Шарм, но прохладновато будет.
Запароленое одеяло• 02 июля 2014
вчера видела тему туже, но с бюджетом - 2тыс долл...
Думаю, создать темку,- ’как прожить в условиях войны с маленьким ребенком, с бюджетом в 500 грн в неделю на троих с ежесекундным ростом цен и постоянной утренней бомбежкой........’
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Создавайте. Непонятно правда причем тут те, кто может и ездит отдыхать в других регионах, не знаю, может оправдаться должны, что не отменяют отпуск и оздоровление детей? Богатые тоже плачут.
Девальвация• 02 июля 2014
Те, кто кричат, что 3000$ это сумасшедшие деньги на отдых за границей в этом году, явно нигде дальше огорода не отдыхали:-)
Отель 3 в Хорватии стоит на 14 дней от 3000 евро:-)
Двое взрослых и ребенок.
О каких мальдивах и Сейшелах идет речь?
Не смешите.
Двое взрослых и ребенок.
О каких мальдивах и Сейшелах идет речь?
Не смешите.
Девальвация• 02 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Началось
Главное, чтобы не с кирпичом:-))))
ZaRaZa• 02 июля 2014
Ответ длябибизяна
Вы правы.. Но в условиях сегодняшней ситуации в стране, в частности в юго-востоке, совсем нескромно создавать подобные вопросы. Просто увидела что в другой теме на кидстаффе девочка из Славянска поинтересовалась жильем и возможно работой в Крыму для своей семьи и еще одной, так ее так обхаяли, противно читать, мол нашару хочет не абы где, а в Крыму устроиться. А тут разговоры о об отдыхе с таким скромным бюджетом. Можно было бы понять если бы был бюджет 3600 грн, а с 36 тыс все же разгуляться есть где.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
Жизнь продолжается и она одна. Неизвестно, что будет дальше. Если есть возможность и желание, почему не поехать отдохнуть и посмотреть мир? Или что вы предлагаете? Мне тоже обидно, я в этом году заграницу сама ездила, с детьми не получилось именно из-за финансов, с ними поеду только в Карпаты и рада и этому. Но тут в теме писала советы и в голову не пришло возмущаться. Даст Бог, в следующие годы буду ездить и с ними, и по нескольку раз в год :)
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
А где создавать подобные вопросы, если на кидстаффе сидят люди со всей Украины, и не только из Украины?
А ситуация в двух областях, есть еще 22, где люди живут совершенно по-разному. По-моему более странно как раз в таких темах писать о ситуации в стране, если честно, и что всем надо бы себя поскромнее вести всем.
бибизяна• 02 июля 2014
А многие вообще живут от отпуска к отпуску и весь год копят на хороший отдых всей семьей. Что же тут нескромного, ну правда. Да, может набежать за год такая сумма, тут нет ничего странного, если стремиться.
Накрыло-не отпускает• 02 июля 2014
Ответ длябибизяна
Поддерживаю! Кто-то копит на ремонт, кто-то новые айфоны и проч.технику меняет, кто-то кредит за квартиру платит. А мы вот отдыхать любим и ездить в другие страны. У всех свои приоритеты.