Раз одела не бу• 02 июля 2014
Куда поехать на море с бюджетом 36 000 грн или 3 000 дол. ?
Где может Вы в этом году отдыхали на такие деньги? Питание чтоб было хорошее, море и пляж чистые...
Посоветуйте!
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, спасибо!
Сильно советуют Мармарис, красота неймоверная, но цены....(
с ребенком Мармарис очень не советую. С детками лучше присмотритесь к Белеку. В Турции была во всех регионах, в этом году как раз были в Белеке с детьми. Оченть понравилось. Отель Лимак Аркадия - супер. Понравилось абсолютно все. Один из немногих отелей, куда хочется вернутся. Дочка в следующем году просится именно в этот отель!
Раз одела не бу
• 02 июля 2014
Ого-го сколько я пропустила...свет пропал надолго.
Девочки с Востока Украины, извините, что не так... Понимаю Вас, жертвую деньги военным, и детям больным тоже.... Но когда едешь куда то в первый раз, страшно и спросить толком не у кого. Любимая советчица в помощь только! Вот уже столько узнала всего разного, спасибо!
Раз одела не бу
• 02 июля 2014
Ответ дляlesikn
Это самый коасивый, чистый пляж в заповеднике , охраняется ЮНЕСКО
Очень рекомендую..отсутствие массового скопления туристов из бывшего СПГ, делает это место еще более привлекательным..
И отели есть там очень неплохие, я сама там отдыхаю..и мои туристы, кто побывал там в другие места отказываются лететь после него)
Если интересно - пишите потом в темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Я там же на Олюденизе сдаю свои апартаменты https://www.kidstaff.com.ua/tema-9294463.html
Пишите, если заинтересуетесь)
Скажите, а сколько у вас со всеми скидками будет стоить Turunc вылет в период 29.08-03.09 на 12-14 дней, олл инкл, на двоих и ребенок? Спасибо!
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляLeila_1
Где такие цены??На каком сайте бронируете?
Да везде:)
Особенно если бронировать за несколько месяцев.
Ксерокопия ночи• 02 июля 2014
Ответ дляlesikn
Как раз в Мармарисе и прилегающих местах тепло до ноября ;) говорю вам как человек , в это время там отдыхающий .
Автор, я бы Вам советовала полететь в Олюдениз , очень красивые места, горы, чистейшее море, лагуна . Там выбрать можно хорошие отели на Ваш бюджет. Купальный сезон до конца октября.
Вершенно верно, я зиву в Бодруме. Приезжайте к нам, автор! Средиземное море не советую. Смотрите курорты Эгейского моря.,
Ответ дляДевальвация
Те, кто кричат, что 3000$ это сумасшедшие деньги на отдых за границей в этом году, явно нигде дальше огорода не отдыхали:-)
Отель 3 в Хорватии стоит на 14 дней от 3000 евро:-)
Двое взрослых и ребенок.
О каких мальдивах и Сейшелах идет речь?
Не смешите.
Двое взрослых и ребенок.
О каких мальдивах и Сейшелах идет речь?
Не смешите.
вы сошли с ума!!!на 3 тыс евро можна месяц жить в греции или испании, про хорватию промолчу. посмотрите букинг а не турагенства. мы с мужем летали в грецию в 4* за 850 евро на 2х и сейчас я такие цены видела.только евро уже 16. мальдивы мне сегодня рассылка приходила 1400 за 9 ночей с ерелетом с человека.ну народ!!!!!! искать не умеют и пытаются других научить нести деньги туроператорам’’!!!!!!!
бибизяна• 02 июля 2014
Ответ дляLeila_1
ШапкаУшанка• 02 июля 2014
Ответ дляLeila_1
а как бронировать? ну посмотрела а как мне забронировать отель КТО ЗАКАЖЕТ ТРАНСФЕР ? авиабилеты как? я не умею(
Бокс-орун• 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Блииин, не гоните с Турцией и Черногорией и пр. С таким бюджетом, наверняка, можно лететь на Бали, Мальдивы, Доминикану, Сейшелы... Вот это будут, действительно, не зря потраченные деньги. А отдыхать в шикарном отеле в никакой, прямо скажем, Турции, в то время когда можно чувствовать себя на съемках рекламы Баунти... это аж обидно за вас))) Отдохните роскошно, я хоть порадуюсь за кого-то.
Предложить мне Мальдивы, Бали, Доминикану на двоих взрослых)))))))
Я полечу с таким бюджетом
Это нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увы(((((
Я полечу с таким бюджетом
Бокс-орун• 02 июля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это с перелётом, питанием, проживанием, страховкой?
А можно поподробнее? 1500 дол вы едете в Португалию вдвоем на две недели?!!!
Вы, простите, но это гон!!!!!!!!
На один перелет едва хватит в одну сторону на человека и то не факт!!!!
А жить за что? А питание? А др расходы!!!!!!!
Вы, простите, но это гон!!!!!!!!
Девальвация• 02 июля 2014
Ответ дляLeila_1
Да да да. Верю, верю:-)
Можно и год жить на эти деньги где то на Бора-Бора:-)
Извините, не все могут в 2-ках жить и лететь стоя в самолете:-))
Обращеница• 02 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Да да да. Верю, верю:-)
аналогично!
Программа Орел и Решка, например, прекрасно демонстрирует, что таки да, отдыхать можно по разному - дорого и дешево. Кого-то устраивать жить как-нибудь, есть что-нибудь, а кто-то на отдыхе хочет себя побаловать, а не довольствоваться сплошными эконом-предложениями.
Автор посмотрите отель ’Caribbean World’ Египет Сома Бэй, мы отдыхали в прошлом году в сентябре остались очень довольны. Прекрасный песчаный пляж и море такого цвета как в рекламе баунти. Заход в море песчаный и пологий очень удобно для детей, нету сразу глубины приличное расстояние довольно мелко. Детям есть где купаться. Отличный детский клуб Тукан, детский аквапарк, вообщем отель предназначен для отдыха с детьми. Питание тоже хорошее.
Любимка-анонимка• 02 июля 2014
Ответ дляПомидорина
Вы, очевидно, не представляете о чем говорите... Какие Мальдивы и Доминиканы на такой бюджет???... Разве что без перелета...
Уси Пуси• 02 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Это Алания, г. Махмутлар)
Ну прям очень советую, жили в 2-х этажной вилле в 4-ром-это было супер)
В прошлом году за 10 дней 2600 $ платили за 2-рых.
вот нет смайлика возле виска покрутить.... Аланья сама бедная , но красивая так там еще все пляжи через дорогу!!!! это европейский городской отдых еще за такие деньги!!!! я весной в мае валанью слетала за 250 у е
СМСница• 02 июля 2014
Знакомые поехали в Болгарию три чел 24 тыс, 2 недели, очень нравится, ребенку почти три)
Девальвация• 02 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
А когда это Турция европейским отдыхом успела стать?:-)
Пишущаяся• 02 июля 2014
Здравствуйте, хочу пригласить Вас в группу
В этой группе я постаралась объединить лучшие поисковики
по базе туров (более 100 ведущих туроператоров),
поиск отеля в 220 странах мира с гарантией лучшей цены
самые дешевые авиабилеты (700+ авиакомпаний)
Ответ дляРаз одела не бу
Ок, спасибо!
Дааа, Маримарис
. Мы с мужем там были, все наши кумовья были, моя мама была, родители мужа были, теперь мужа начальник туда собирается
. Там красиво, море экскурсий, отель у нас был отличнейший
Раз одела не бу
• 03 июля 2014
Ответ дляjabubu
Дааа, Маримарис
Скажите пож-та, а как отель называется?
Накрыло-не отпускает• 03 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Я тоже раньше так думала и никогда толком не рассматривала ту сторону. Но в этом году в связи с подорожанием пришлось изучить. Так вот, в р-не Аланьи достаточно отелей на самом берегу, без дороги. Пос.Окурджалар посмотрите, там много нормальных 5*. Дельфин Ботаник классный (и рядом с ним Дельфин ). Вот ещё в Авсалларе Дельфин Это к примеру, 5* там достаточно на 1 линии без дороги. И 4* тоже есть! Сама не понимаю, как лежать на пляже возле дороги, мне только на берегу отель подавай, хоть 4*, хоть 5* :)
А то, что в Аланье скучновато по сравнению с тем же Кемером - это да. И природа попроще. Ну так и цены на порядок ниже!
Накрыло-не отпускает• 03 июля 2014
Ответ дляLeila_1
Ну и зачем на Мальдивы в июле лететь? )))) Там сейчас сезон дождей и сильных ветров. Поэтому и цена такая. А в сезон на человека от 2000у.е. выходит на недельку.
Губка Боб• 03 июля 2014
Автор, Вам советовали Израиль - нет, Израиль очень дорогая страна, хоть и чертовски красивая!((((