Ще з цiкавого Караул, у 2х месячного ребенка насморк. Что делать? +17 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 У кого ребенок с рас, зайдите пожалуйста в тему +24 Нужно ли ехать в травмпункт при таком ударе +11 Хелп, что это на губе +20 Парацетамол не збиває температуру +66 Зміна діагнозу аутизм після 18 років при оформленні дорослої інвалідності +21 У кого дети с аллергией? Помогите разобраться +27 Дитина прикусила зуб, шатається +11 Низкий уровень сахара у ребенка периодически +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу7+1867 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18611 Мой результат за год5+1325 А вы бы хотели или смогли работать в данной области4+1164 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1145 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1114 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1104 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может, выехать за границу7+487 Продырявились трусы, можно было б на тему набором хлопковые взять, но мне жалко+401 Тяжка тема… попередження3+383 Мой результат за год5+345 Почему многие люди готовят скучные и неинтересные блюда. А я такое не люблю3+253 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+2311 Таро, опасность, анализ масонской символики+201