ПесиКот• 02 июля 2014
Вы покупаете своим деткам бу одежду и обувь?
Неугомонная• 02 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Нет. Считаю, вообще, что лучше новый Китай/Турция, чем фирменный б/у.
хоть я б/у ребенку не покупаю, но с Вами совершенно не согласна. лучше б/у фирменное, чем галимый и вонючий Китай.
Научительница• 02 июля 2014
одежду -да, обувь- категорически нет- и из соображений гигиены и из-за индивидуальных формирований стоп
Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2014
Ответ дляБутербродница
Я тоже так думаю
язззззь!!!• 02 июля 2014
ребенку только новое покупаем .
потом бывает продаем , если не сильно убивается .
Не понимаю как можно одеть ребенку бу , ну ладно одежка ... а обувь для меня это вообще нонсенс
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2014
нет!никогда!только всегда всё новое и фирменное!на ребенка ничего не жалко!уж не для того я рожала одного ребёнка,чтобы покупать ему б\у вещи!
Пропеллер на 6 персон• 02 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Китай есть абсолютно нормальный, почему сразу ’галимый и вонючий’?
ЗдесяЯ• 02 июля 2014
Ответ дляБутербродница
не правильное мнение! хорошая фирменная вещь носится долго и хорошо.к примеру ботинки еко я ношу 5-й год, ребенку тоже покупаю еко или джеокс, носим один сезон, продаем! теперь сама стала покупать б-у, носим один сезон, продаем! зачем покупать барахло, но главное что НОВОЕ! мы не насколько богаты, что бы покупать вещи с китая а после стирки выбрасывать!
Рыжая бестия• 02 июля 2014
Конечно покупают, лучше фирменное б/у, а Китай после носки и продавать стыдно или уже нечего)
Бутербродница• 02 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А где вы нашли галимый и вонючий. Я в Антошке и ТЦ Украина покупаю одежду, ничего не воняет, стирается и носится хорошо.
язззззь!!!• 02 июля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
просто у девушки еще совковые предрассудки .
ЗдесяЯ• 02 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
удачи вам в таком деле, мол все новое и лучшее! это чисто ваш комплекс и бзик, который перенесется вашему ребенку, мол мне , все мне и в 15 лет он будет выжимать с вас планшеты, телефоны и все нано-технологии.
язззззь!!!• 02 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
а вы что детскую одежду покупаете с расчетом что б потом продать ?
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
зависть плохое чувство!
я по крайней мере сама могу заработать ребенку на лучшее(не считая мужа)и одеть так как хочу его!
дочка у меня умница.и ничего не выжимает.у неё другие цели в жизни!
если у вас такие проблемы ’выжимания’б\у телефонов и планшетов-сочувствую вам!
СернаМоисеевна• 02 июля 2014
Нет! Я вообще не признаю б/у вещей особенно детям. Что-то после кого-то донашивать... Всегда покупаю только новое.
Ответ дляПуФФынка_мисс
зависть плохое чувство!
никакой зависти! только здравое мышление! я могу позволить одевать ребенка в ’новое и фирменное’, только предпочитаю купить б-у в хорошем состоянии, а деньги потратить например на отдых или лишний поход в аквапарк,цирк и т.д. тут такие все умные, мол все только новое, а основная масса покупает б-у да еще и торгуются лишь бы подешевле! а в теме все прям такие ’покупатели брендовых и новых вещей’.
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2014
Ответ дляpugach1
вы за всех не говорите!одежду на кидстаффе я ребенку не покупаю!темболее б\у
я могу позволить себе и хорошую одежду для своей семьи и аквапарк и цирк,и поездку на отдых заграницу!
тогда смысл мне брать б\у????
Мюллерная• 02 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
согласна с вами или б/у фирменое или что-то из хороших бюджетных магазинов, да и кидстафф выручает в этом плане, а не китай который цвета вырвиглаз с сомнительными рисунками-наклейками,а качество хлопка или трикотажа до первой стирки, не понимаю мамочек расфуфыреных от и до, а ребенок в дешевом китае с рынка, главное себе новую кофточку она не жалеет покупать каждый день, а ребенку приличные вещи-да(есть пример из жизни).
Рыжая бестия• 02 июля 2014
Ответ дляязззззь!!!
А что ее выбрасывать потом? Раздаю знакомым или родственникам, а некоторые вещи и продаю
Рыжая бестия• 02 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
В 15 лет пора авто) сейчас в первом классе с обычным планшетом стыдно ходить, айпады должны быть )
Скелет дыни• 02 июля 2014
нет, скупляюсь на распродажах, одеть хорошо ребенка не так уж дорого выходит. б/у не признаю категорически.