Залатавая• 02 июля 2014

Роды в 40-это нормально?

Манный комочек• 02 июля 2014
40 чего лет или недель

tolyu• 02 июля 2014
лет? градусов? недель?
СКИБИДЫШь• 02 июля 2014
Лет нормально. Я рожала почти в 41. Вот счастье рядом тянет гулять на улицу.
автор Залатавая • 02 июля 2014
ЛЕТ
tolyu• 02 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
СернаМоисеевна• 02 июля 2014
Позновато, конечно. Мне 55 лет, и я бы никак не потянула 15-летнего ребенка.
Манный комочек• 02 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
ЛЕТ
а почему не нормально то
у знакомой мама родила в 48 все отлично
культУра• 02 июля 2014
А что не нормального?
Знаю мам , родивших в таком возрасте- замечательные детки! Красивые мамы)))
KremoVar• 02 июля 2014
Я думаю что нормально, главное что бы были силы и здоровье вырастить ребенка

Тетя из министерства• 02 июля 2014
Поздно, но это при условии что не было проблем с этим до этого, а если не получалось и вышло только в 40 то немного другое отношение но все же поздновато
Слепок стопы• 02 июля 2014
Абсолютно нормально. Моя сестра родила в 40 лет. Разница между старшим и младшим 18 лет) Сестра помолодела, сейчас ей 45 лет, худенькая стройная, выглядит на 35 максимум. Мальчик очень интересный, умный, рассудительный, только техника его интересует.
Я второго ребенка хочу тоже не раньше 37-40 лет. Сейчас мне 32, дочке 11
Здрасьтенька• 02 июля 2014
моя мама родила в 40 лет третьего ребенка, у нас разница 19 лет- я старшая дочь) мама выглядит, как моя сестра))
СернаМоисеевна• 02 июля 2014
Ответ дляСлепок стопы
Совершенно неважно, как она выглядит. Важно, чтобы не начались проблемы со здоровьем после 50-ти, что бывает у каждой второй женщины.
Новогодняя пальма• 02 июля 2014
Нормальный возраст,но моя соседка в шоке от активности своей дочки-прыгает,скакает, её это раздражает,она вечно орёт на неё.
Есть в моём дома женщина (бабушка уже),старшему сыну 32 года,у неё их 3е. Вот девочку родила)))) Говорит сильно устаю(
Как говорят-ребёнок вечный двигатель и прыгатель)
когда прошу остаться с моим сыном своих родителей( 54 и 53 года),приходя вечером они бедные так устают от живчика))
Я не тону• 02 июля 2014
Подруга недавно родила третьего, старшей 20, средней 12, все отлично, помолодела, похорошела , вообще не узнать, все успевает - и на маникюры с педикюрами тоже.
АдеКВАтная• 02 июля 2014
Обсуждение подобной темы уже было
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-505563
Ласунка• 02 июля 2014
автор,если Бог дал-значит не поздно,главное чтобы ребёнок был желанным