Сегодня я не я• 02 июля 2014
Первая беременность?
Девочки подскажите какие витамины пить?
Лика-прилипка• 02 июля 2014
я никакие не принимала так как все было в норме и врач сказала что не надо
mama_tanya• 02 июля 2014
вопрос к врачу,я уже не помню, но там в какой то срок нужно принимать, а с какого то не нужно. А вообще сейчас лето - все витамины в натуральном виде без химии
Сегодня я не я
• 02 июля 2014
Ответ дляoksini80
автор, эти вопросы задавайте вашему врачу!
к врачу пока не хочу идти, поэтому и спрашиваю
Ревнивая жена• 02 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Фолиевую кислоту. Про витамины - это индивидуально, мне назначили элевит на 10 дней после 13 недели, а вообще врач сказала что на витамины натуральные нужно налягать)