Кидстаффовна• 02 июля 2014

Диоксидин при беременности ?

Лор прописала диоксидин при тонзиллите для промывания миндалин стационарно,но вот купила а в инструкции противопоказано при беременности.Кто сталкивался?
Некомильфо• 02 июля 2014
не глотайте. полощите и не бойтесь!

Аленка 80• 02 июля 2014
Диоксидин нельзя.
Есть много препаратов, которые разрешены при беременности - мирамистин, хлорофиллипт, ротокан, сангвиритрин
Угадайс• 02 июля 2014
Точно нельзя
автор Callipigia • 02 июля 2014
Блин что же делать?ЛОР знает что я в положении неужели она могла чтото противопоказаное выписать?
Аленка 80• 02 июля 2014
Ответ дляCallipigia
Вы на промывание будите ходить?
Уточните перед процедурой на счет лекарства
автор Callipigia • 04 июля 2014
Ответ дляАленка 80
Вы на промывание будите ходить?
Да на промывание ЛОР сказала что можно а купила и прочитала инструкцию-противопоказан.